Кирьос — Вавринка прогноз на теннис ATP 1 марта

Прогноз и ставка на встречу ATP Abierto Mexicano Telcel Ник Кирьос — Стэн Вавринка

Прогноз и ставка на встречу турнира Abierto Mexicano Telcel АТР Ник Кирьос — Стэн Вавринка, которая пройдет в Акапулько 1 марта в 5:30 мск.

Ник Кирьос (72)

В матче с Рафаэлем Ндалем австралиец еще раз доказал, что при должном настрое он способен обыграть кого угодно, даже из числа топов. Проиграв первый сет, Ник не стал паниковать, а спокойно отподавал оставшиеся две партии (3:6; 7:6; 7:6).

Именно «отподавал», так как в ходе матча с испанцем Кирьос пробил 21 эйс и первый мяч отправлял точно в квадрат в 61% случаев. При этом важно отметить еще и его цепкость в приеме, девять из десяти брейк-пойнтов были отыграны.

Дебютным для австралийца соперником в Акапулько стал Андреас Сеппи. Итальянца Ник «прикрыл» в двух партиях (6:3; 7:5), также продемонстрировав высокий уровень отыгрыша брейковых очков (80%).

Стэн Вавринка (42)

Путь Станисласа до четвертьфинала был менее сложным, он одолел двух не самых сильных американцев Райана Харрисона (6:4; 7:6) и Стива Джонсона (7:6; 6:4).

Сам Вавринка мало ошибался на подаче и в розыгрышах, но все же итоговый счет в обоих случаях получился не самым убедительным. Всему виной статус «подаванов» у соперников, которые действовали более прямолинейно, но в тоже время и мощнее швейцарца.

Отличный турнир провел Стэн в Роттердаме, где только в финале уступил Гаэлю Монфису (3:6; 6:1; 2:6). Прадва куда большее уважение вызывает список поверженных соперников (Шаповалов, Раонич, Нисикори, Пэр).

Личные встречи

В пяти играх трижды сильнее был швейцарец. Причем его перевес сохраняется даже если рассматривать исключительно исходы поединков на хардовом покрытии (2-1).

Линия в БК Bwin

  • Победа Кирьоса за 2.42
  • Победа Вавринки за 1.63

Прогноз на поединок Кирьос — Вавринка

Учитывая стиль игры австралийца, есть все предпосылки к очередным тай-брейкам, все же Стэн не из тех, кто так просто будет отдавать свои геймы. Да и форсировать события Вавринка не станет, упорно ожидая своего шанса в приеме. Полагаем, что матч окажется упорным и для победы и выхода в полуфинал швейцарцу понадобится выиграть минимум 14 геймов.

Выиграет ли Вавринка в 14 геймах и более?
  • Да! 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 4
28 февраля 2019 - 02 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий