«Барселона» — «Реал» в Евролиге и плей-офф КХЛ на 1 марта

Экспресс ставка на баскетбольный матч «Барселона» — «Реал» и хоккей в КХЛ

В баскетбольной Евролиге состоится извечное дерби «Барселона» — «Реал», также обратим внимание на хоккейные встречи «Динамо» Москва — «Йокерит» и «Сочи» — «Локомотив».

«Динамо» Москва — «Йокерит» (хоккей, КХЛ 19:30 мск)

После выездной части противостояния первого раунда плей-офф подопечные Крикунова повели 2-0 и получили возможность завершить серию в четырех матчах. Для этого нужно выиграть оба поединка на «Арене-ВТБ».

Семь шайб провели динамовцы в двух встречах на арене в Хельсинки, в ответ же пропускали по две за матч. При этом не одним лишь первым звеном нападения богаты «бело-голубые», даже без Шипачева и Кагарлицкого, как оказалось, есть кому в команде набирать очки.

С переездом на новый стадион у «Динамо» результаты не самые лучшие (6 побед и 6 поражений), в двух случаях москвичи вовсе отпускали соперников без пропущенных шайб. Считаем, что «шуты» будут цепляться за жизнь до последнего и много в столице России не пропустят.

Тотал «Динамо» меньше (3) за 1.48

«Сочи» — «Локомотив» (хоккей, КХЛ 19:30 мск)

Шанс зацепиться за успех в этой серии у подопечных Зубова был в первой игре, которую они начали со счета 2:0. Но даже в тот вечер «леопарды» не сумели добиться положительного исхода (3:4, ОТ), после чего без шансов уступили во втором поединке (0:3).

С переездом серии на юг ждем более открытой манеры игры от обеих сторон. Хозяева будут рисковать, гости же успешно действовать в быстрых отрывах, что неминуемо приведет к увеличению средней результативности противостояния.

Выбирая между двумя командами, больше верим в успешные атаки гостей, которые должны забросить минимум две шайбы. В ходе плей-офф для команды Квартальнова важно сохранить как можно больше сил на следующие раунды, поэтому затягивать серию с «Сочи» ярославцам нежелательно.

Тотал «Локомотива» больше (1,5) за 1.47

«Барселона» — «Реал» (баскетбол, Евролига 23:00 мск)

Ипсанские коллективы идут недалеко друг отдруга в турнирной таблице, но разделяет их аж пять побед. То есть достать «сливочных» до конца регулярного сезона «блау-гранас» могут только в случае победы в очном поединке и при стечении еще ряда положительных для себя обстоятельств.

Команда Пешича выиграла три матча кряду при средней результативности 77 очков. Правда два из них состоялись под сводами родной арены. В Барселоне каталонцы выиграли 8 из 11 встреч, так что домашний паркет можно назвать их «крепостью».

После поражения от «Будучности» и ЦСКА команда Пабло Ласо опустилась на третье место в турнирной таблице. Правда календарь оставшихся матчей легче у армейцев, что делает задачу «Реала» по возвращению на вторую строчку практически невыполнимой. Считаем, что борьба в будущем поединке будет упорной и вряд ли гостям легко будет пробить фору.

Победа «Барселоны» с форой (+5,5) за 1.39

Сыграет ли ставка на экспресс-микс?
  • Да! 80%, 4 голоса
    4 голоса 80%
    4 голоса - 80% из всех голосов
  • нет 20%, 1 голос
    1 голос 20%
    1 голос - 20% из всех голосов
Количество голосов: 5
28 февраля 2019 - 02 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий