«Кальяри» — «Интер» ставка на встречу 1 марта

«Кальяри» — «Интер», ставка и прогноз на матч

Ставка на 26-й тур чемпионата Италии «Кальяри» — «Интер». Матч состоится 1 марта в 22:30 по московскому времени. Встреча будет проведена в Кальяри на арене под названием «Сант-Элия».

«Кальяри»

«Островитяне» в преддверии 26-ого матча чемпионата Италии расположились на 14-ой строчке в турнирной иерархии. «Сардинийцы» редко радуют успехами своих фанатов. В предыдущих 8 играх они лишь в одном случае победили и еще разок сыграли вничью. «Викторию» отпраздновали во встрече с «Пармой», а миром разошлись с «Эмполи». В прошлом туре «Кальяри» уступил минимально «Сампдории» — 1:0.

«Интер»

«Нерадзурри», в свою очередь, идут на 3-ей строчке в турнирной таблице. Подопечные Спаллетти, испытав небольшой кризис, выдали ряд побед. В Лиге Европы «Интер» одолел «Рапид» и на выезде, и дома. В чемпионате Италии они переиграли вышеупомянутые «Парму» и «Сампдорию». В предыдущей игре миланцы разошлись миром с «Фиорентиной».

Линия БК Леон

  • Победа «Кальяри» за 5.00
  • Ничья за 3.74
  • Победа «Интера» за 1.80

История встреч

В первом спарринге текущего сезона на «Сан Сиро» миланская команда победила с разницей в два гола, не позволив «Кальяри» забить. В прошлом году «Интер» также обыграл своих сегодняшних соперников —4:0 и 1:3.

Прогноз на матч «Кальяри» — «Интер»

Вроде все перипетии касательно ухода Икарди поутихли, поэтому микроклимат в команде улучшился. Плюс результаты команды пошли верх, соответственно, стоит ожидать и в этом противостоянии уверенной игры от миланской бригады. Учитывая все вышесказанное, рискну предположить, что на «Сант-Элия» «Интер» победит!

Выиграют ли подопечные Спаллетти?
  • Да! 100%, 7 голосов
    7 голосов 100%
    7 голосов - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 7
28 февраля 2019 - 02 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий