Прогноз на матч Спартак — Динамо Москва 15 марта 2015

Спартак - Динамо Москва

Главным матчем 19 тура Чемпионата России станет воскресный поединок, имеющий статус московского дерби, в котором Спартак будет принимать Динамо.

В рамках текущего сезона соперники встречались только один раз и было это в августе прошлого года. В том матче победа была за спартаковцами. «Красно-белые» выиграли со счетом 1:2. Итак, удастся ли динамовцам взять реванш за поражение лета прошлого года или они снова не выиграют в принципиальном противостоянии?

На данный момент Спартак находится только на 7 строчке турнирной таблицы российского футбольного первенства, однако команда еще не потеряла шансы оказаться в четверке лучших. После зимней паузы Спартак провел только одну официальную игру, и уже в который раз подряд уступил Краснодару со счетом 1:3. Посмотрев ту игру можно составить мнение, что команда Мурата Якина абсолютно не готова к весеннему этапу чемпионата.

А вот Динамо Москва находится на 3 месте и отстает от московских армейцев всего лишь на 2 очка. После зимней паузы бело-голубые провели уже четыре официальных матча: одержали две победы (3:1 против Андерлехта и 3:1 против Уфы), один раз сыграли вничью (1:1 против Андерлехта) и потерпели одно поражение (3:1 от Наполи). Стоит отметить, что в последних матчах динамовцы показывают превосходную игру именно на своем поле.

Перед предстоящим матчем букмекерские конторы не осмеливаются дать статус фаворита какой-либо из команд, но все же чуть большее предпочтение отдается динамовцам. Ведь именно подопечные Черчесова уже вошли в игровой ритм и смогли почувствовать вкус победы. Есть большая вероятность, что скорости в матче будут очень высокими, и здесь успех будет на стороне Динамо.

Прогноз на матч Спартак Москва – Динамо Москва: «Динамо победит с форой 0». 

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий