«Аугсбург» — «Боруссия» Д прогноз на Бундеслигу 1 марта

Прогноз на поединок БЛ 1 «Аусгбург» — «Боруссия» Дортмунд

Ставка на 24-ый тур чемпионата Германии «Аугсбург» — «Боруссия» Дортмунд. Матч состоится 1 марта в 22:30 по московскому времени. Встреча будет проведена в Аугсбурге на стадионе под названием «ВВК Арена».

«Аугсбург»

«Фюггеры» занимают 15-ую позицию в турнирной таблице. Любимцы местной публики сейчас демонстрируют не лучшую игру. В данный момент они проиграли четыре из пяти последних встреч. Так, они уступили «Фрайбургу», «Баварии», «Вердеру» и гладбахской «Боруссии». В сумме за это время пропущено 14 мячей. Забито же, в свою очередь, всего 1 гол. Единственным светлом пятном за вышеукзаанный промежуток времени является успех в игре с «Майнцем», где сегодняшние хозяева одержали уверенную победу со счетом — 3:0.

«Боруссия» Дортмунд

У дортмундцев начались сложности. После взрывного старта и стабильности на протяжении первого круга подшефные Люсьена Фавра столкнулись с проблемами. Во внутреннем первенстве их практически настигла «Бавария», несмотря на космическую результативность. В последнее время «шмели» не часто побеждают. Одолев «Ганновер», «желто-черные» сыграли вничью с «Нюрнбергом», «Айнтрахтом» и «Хоффенхаймом». К слову, в игре с «деревенскими» «Боруссия» вела с гандикапом в два мяча, но под занавес встречи потеряла концентрацию, позволив оппоненту выровнять положение. Помимо этого, лидер турнирной иерархии уступил «Тоттенхэму» в 1/8 финала ЛЧ. В Лондоне все шло неплохо, поскольку проигрыш в один мяч позволял надеяться на положительный исход на «Сигнал Идуна Парк», однако в заключительную 10-и минутку «шпоры» забили еще 2. В прошлом туре коллектив из Дортмунда скрипя зубами переиграл «Байер» — 3:2.

Линия БК Винлайн

  • Победа «Аугсбурга» за 5.15
  • Ничья за 4.14
  • Победа «Боруссии» за 1.70

История встреч

«Аугсбург» — весьма неудобный оппонент для «Боруссии». В первом круге дортмундцы победили со счетом — 4:3. В целом, за предыдущие пять спаррингов «шмели» одержали всего 2 победы. Остальные три игры завершились вничью.

Прогноз на матч «Аугсбург» — «Боруссия» Дортмунд

Хозяева нет смысла отступать, поскольку позади зона вылета. В Дортмунде они уже смогли заставить болельщиков понервничать, а в родных пенатах тем более постараются удивить. Положение у обоих клубов не из лучших, тем интереснее будет наблюдать за этим противостоянием. Суммируя все вышеуказанное, предлагаю сделать ставку на то, что оба коллектива забьет.

Забьют ли обе команды?
  • нет 53%, 9 голосов
    9 голосов 53%
    9 голосов - 53% из всех голосов
  • Да! 47%, 8 голосов
    8 голосов 47%
    8 голосов - 47% из всех голосов
Количество голосов: 17
28 февраля 2019 - 02 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий