Рублёв — Полански ставка на матч АTP 28 февраля

Прогноз и ставка на встречу ATP Indian Wells challenger Андрей Рублёв — Петер Полански

Ставка и прогноз на встречу АТР Indian Wells challenger Андрей Рублёв — Петер Полански, которая состоится в Индиан-Уэллсе 28 февраля в 23:30 мск.

Андрей Рублёв (112)

Даже коэффициент на победу россиянина в поединке 1/8 финала челленджера намекает нам, что здесь он случайный гость. Статус явного фаворита объясняется тем, что Рублёва привыкли видеть на турнирах рангом посильнее. Тем не менее, текущий рейтинг заставляет его пробовать свои силы и в Индиан-Уэллсе.

После неплохого выступления в Марселе и вылета от Кукушкина в четвертьфинале, Андрей справился с Джоном Патриком Смитом из Австралии во втором раунде текущего челленджера (6:2; 7:5). В целом же после АО у Рублёва 66% побед в шести играх, что не может не радовать его поклонников.

Напомним, что в самом Мельбурне выступить успешно россиянину не удалось, поражение от Маккензи Макдональда уже в первом раунде. Всего лишь один сет тогда удалось выиграть Андрею.

Петер Полански (123)

Канадский подданный снова проходил квалификацию мэйджора в январе и снова неудачно. В финале он уступил Танаси Коккинакису, отправившись домой без участия в основной сетке АО.

Тем не менее, победы Петера в квалификации Мельбурна стали единственными за период с 15 ноября по 19 февраля. В первом поединке ИУ Полански одолел Кристиана Гаррисона (6:4; 3:6; 7:6). Упорный поединок и решающий тай-брейк говорят о потраченных силах.

Полански является завсегдатаем североамериканских турниров, что неудивительно, учитывая его национальность. Правда рекордным местом в рейтинге для 30-летнего теннисиста является 119-я строчка, что явно не впечатляет.

Очные встречи

В 2017 году парни встречались в квалификации Australian Open и россиянин был сильнее (6:4; 4:6; 6:3).

Линия в БК Винлайн

  • Победа Рублёва за 1.19
  • Победа Полански за 4.46

Прогноз на игру Рублёв — Полански

Сильно удивимся если с этим соперником Рублёв испытает проблемы. Андрея обязан закрывать Петера в двух сетах, причем делать это без тай-брейков. Уровень мастерства и техники позволит добиться цели с заходом «низового» тотала.

Сыграет ли низовой тотал?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
27 февраля 2019 - 01 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий