Фучович — Федерер ставка на игру ATP 28 февраля

Прогноз и ставка на встречу ATP Dubai Duty Free Мартон Фучович — Роджер Федерер

Ставка и прогноз на встречу турнира АТР Dubai Duty Free Мартон Фучович — Роджер Федерер, которая состоится в Дубае 28 февраля в 18:30 мск.

Мартон Фучович (35)

Венгерский теннисист впервые громко заявил о себе в позапрошлом сезоне, когда, в частности, помог своей сборной выбить россиян в Кубке Дэвиса. Матчевая встреча проходила на грунте, и поэтому в сознании большинства болельщиков Мартон до сих пор видится «червяком».

Однако на самом деле ему нет разницы на каком покрытии играть. Разве что с травой венгерский теннисист не дружит. На крытых хардовых кортах же Фучович демонстрировал прекрасный теннис на протяжении всего февраля, выиграв семь матчей при всего двух поражениях в Софие, Роттердаме и Дубае.

На турнире в Эмиратах Мартон уже успел одолеть Дамира Джумхура и Ян-Леннарда Штруффа, не испытав особых хлопот. Оба поединка заканчивались в двух сетах.

Роджер Федерер (7)

После вылета от Стефаноса Циципаса в четвертом раунде АО швейцарец впервые заявился именно на турнир в Дубае. Он рассматривает его как возможность в хорошем тонусе подойти к мартовским мастерсам в США и в последствии выступить на нескольких грунтовых турнирах.

В нынешнем сезоне Роджер решил пройти часть грунтовой серии не от хорошей жизни. У него все еще самые высокие амбиции в туре, но ранний вылет в Мельбурне заставляет забирать очки на «коричневых» турнирах. В предыдущие годы Федерер мог пропускать грунт полностью, после чего показывал блестящие результаты на Уимблдоне и траве в целом.

В ОАЭ оба матча Роджера закончились в трех партиях. Не самой стабильной была его игра в поединках с Кольшрайбером и Вердаско, что позволило опытным оппонентам забрать по сету.

Личные встречи

На прошлогоднем Australian Open венгр произвел фурор. Именно тогда швейцарец остановил его в четвертом раунде в трех сетах (6:4; 7:6; 6:2).

Линия в БК Леон

  • Победа Фучовича за 4.88
  • Победа Федерера за 1.18

Прогноз на игру Фучович — Федерер

Мартон ни в чем не уступает тем парням, которые на равных сражались с Роджером в предыдущих раундах, к тому же сам швейцарец сейчас демонстрирует не самый высокий уровень. Считаем, что борьба будет вестись упорная и уж точно матч пробьет предложенную планку тотала.

Сыграет ли верховой выбор?
  • Да! 100%, 4 голоса
    4 голоса 100%
    4 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 4
27 февраля 2019 - 01 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий