Прогноз на матч Челси — Саутгемптон 15 марта 2015

Челси - Саутгемптон

В предстоящем туре Английской Премьер Лиги нас ожидает несколько потрясающих противостояний. Так, в воскресенье Челси на «Стэмфорд Бридж» будет принимать клуб Саутгемптон.

В текущем сезоне клубы встречались только один раз на стадионе Саутгемптона, и в тот раз матч закончился со счетом 1:1. Ну что же, удастся ли хоть одной из команд одержать победу в предстоящем поединке?

Челси является уверенным лидером Английского Чемпионата и опережает ближайшего преследователя Манчестер Сити на 5 очков. В последних турах команда Жозе Моуриньо показывает исключительно прагматичную игру, стараясь добиваться результата с наименьшими затратами сил. Однако такой стиль сыграл с «синими» злую шутку и матч с ПСЖ закончился со счетом 2:2, в результате чего команда вылетела из Лиги Чемпионов на стадии 1/8 финала.

Что касается Саутгемптона, то команда опустилась уже на 7 место в турнирной таблице, но команда не оставляет надежду вернуться в зону еврокубков. Так в последней игре против Кристал Пэлас команда наконец то смогла прервать свою серию без побед и выиграла 1:0. Но в данном матче было явно было хорошо видно, что команда Кумана все еще не уверенно чувствует себя на половине противника.

Перед матчем Челси — Саутгемптон букмекерские конторы статус фаворита отдают конечно же Челси, к тому же команда играет у себя дома. Помимо это го подопечные Моуриньо постараются сделать все возможное, чтобы реабилитироваться перед своими фанатами за неудачу в Лиге Чемпионов. Следовательно, у Саутгемптона нет никаких шансов победить. Челси, скорее всего, опять построит игру от обороны, а это значит, что забить в ворота Тибо Куртуа будет очень сложно.

Прогноз на матч Челси — Саутгемптон: «гости не забьют». 

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий