«Барыс» — «Торпедо» и хоккейные встречи 28 февраля

Экспресс ставка на хоккейную игру «Барыс» — «Торпедо»

В четверг состоятся встречи «Барыс» — «Торпедо», «Автомобилист» — «Трактор» и ЦСКА — «Витязь» в рамках первого раунда плей-офф КХЛ.

«Барыс» — «Торпедо» (хоккей, КХЛ 16:30 мск)

В первой игре серии гостям удалось открыть счет, но все закончилось плачевно для подопечных Немировски, поражением со счетом 1:4. Обе команды смогли забросить в большинстве, но если «олени» сделали это однажды, то астанчанам удались две голевые акции в неравных составах.

Среди хозяев пальму первенства по части результативности держал Брэндон Боченски, на счету которого две шайбы и результативная передача. Все они пришлись на третий период, когда «Барыс» и добыл решающий перевес в счете.

Поведя в счете, подопечные Андрея Скабелки принялись ловить соперника на контратаках, что стало залогом разгромного успеха. «Торпедо» не самым лучшим образом играет в обороне, поэтому не сомневаемся, что забьет достаточно команда хозяев и в предстоящей игре.

Тотал «Барыса» больше (2,5) за 1.57

«Автомобилист» — «Трактор» (хоккей, КХЛ 17:00 мск)

Наиболее однозначная встреча првого игрового дня на Востоке, за исключением разве что поединка в Балашихе, где «Авангард» разбивал действующего чемпиона. Травма лидеров атаки сделала и без того слабое нападение «Трактора» практически беспомощным.

Сами же уральцы продемонстрировали свою удаль впереди сполна, особенно качественно отыграла связка легионеров, которые были самыми заметными на площадке.

Уже к 21-й минуте первого матча обеспечив себе комфортный задел в счете, подопечные Андрея Мартемьянова смогли экономить силы. Поэтому не думаем, что они столкнутся с проблемами и в матче №2.

Победа «Автомобилиста» за 1.40

ЦСКА — «Витязь» (хоккей, КХЛ 19:30 мск)

Без тени сомнения в своем превосходстве провели армейцы первый матч, правда разгромным счет сделали лишь в последнем игровом отрезке (4:0). Тем не менее, уже в пяти матчах кряду соперники команды Игоря Никитина не в силах пробить индивидуальный тотал 1,5.

В ходе этой же серии ЦСКА лишь раз пробил тотал в пять шайб, а еще однажды эта ставка принесла возврат. Можно не сомневаться, что форсировать события хозяева не будут и попытаются снова добыть викторию малой кровью.

В то же время и от «Витязя» сложно ждать особых атакующих изысков, разве что проснется Александр Семин, на котором держался весь креатив подопечных Валерия Белова в последний месяц регулярки. Тем не менее, даже это вряд ли позволит преодолеть отметку суммарного тотала.

Тотал меньше (5) за 1.43

Сыграет ли ставка на хоккейный экспресс?
  • Да! 60%, 3 голоса
    3 голоса 60%
    3 голоса - 60% из всех голосов
  • нет 40%, 2 голоса
    2 голоса 40%
    2 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 5
27 февраля 2019 - 01 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий