Феррер — Зверев прогноз на поединок ATP Abierto Mexicano Telcel 28 февраля

Прогноз и ставка на встречу ATP Abierto Mexicano Telcel Давид Феррер — Александр Зверев

Прогноз и ставка на встречу турнира Abierto Mexicano Telcel АТР Давид Феррер — Александр Зверев, которая будет сыграна в Акапулько 28 февраля в 7:30 мск.

Давид Феррер (145)

Букмекеры уже не воспринимают 36-летнего опытного испанца в качестве серьезной силы на мировой теннисной арене. Однако в нынешнем году Феррер показывает хороший уровень и выиграл больше матчей, чем проиграл.

«Шлем» в Мельбурне Давид пропустил по причине обидной травмы, которую схлопотал на турнире в Окленде. Перед этим он выиграл три поединка, поэтому пропускать ТБШ было вдвойне обидно.

Уже в Акапулько Феррер справился с Теннисом Сандгреном на двух тай-брейках. В статистическом плане его виктория была полностью заслуженной, особенно если взглянуть на соотношение заработанных брейк-пойнтов (7/2).

Александр Зверев (3)

От немца многого ждали после победы на Итоговом чемпионате АТР прошлого года, однако в Мельбурне он не смог пройти дальше четвертого раунда, «сгорев» всухую Милошу Раоничу. Причем лишь в третьей партии тогда была борьба, закончившаяся на тай-брейке, два первых сета канадец завершил в свою пользу со счетом 6:1.

Со времен провального выступления на мэйджоре Зверев трижды выходил на корт и каждый раз заканчивал дело уверенной победой в двух сетах. В рамках Кубка Дэвиса он обыграл двух ноунеймов из Венгрии, в первом же раунде Акапулько справился с Алексеем Попыриным (6:3; 6:3), ни разу не позволив сопернику заработать брейковый шанс и забрав 96% розыгрыша своей первой подачи.

Личные встречи

Давид выиграл первые два матча в истории противостояния, но затем четырежды проиграл. Правда в 50% случаев поражения сопровождались одним выигранным сетом со стороны испанца.

Линия в БК Леон

  • Победа Феррера за 3.86
  • Победа Зверева за 1.28

Прогноз на матч Феррер — Зверев

Испанец обладает вязким стилем и хорошей техникой, которая позволяет на равных соперничать даже с именитыми асами. К тому же данный турнир является едва ли не одним из самых любимых для Давида, а сам он всегда считался нетипичным испанцем, который любит хард. Защищая очки за второй раунд прошлого сезона и пытаясь превзойти тот результат, Феррер наверняка будет сражаться до последнего.

Превзойдут ли соперники тотал?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
27 февраля 2019 - 01 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий