Надаль — Кирьос ставка на игру ATP Abierto Mexicano Telcel 28 февраля

Прогноз и ставка на встречу ATP Abierto Mexicano Telcel Рафаэль Надаль — Ник Кирьос

Ставка и прогноз на матч турнира Abierto Mexicano Telcel АТР Рафаэль Надаль — Ник Кирьос, который состоится в Акапулько 28 февраля в 5:30 мск.

Рафаэль Надаль (2)

Первый матч после поражения в финале АО Рафа провел уже в Акапулько, одолев Мишу Зверева в паре сетов (6:3; 6:3). Испанец не лучшим образом действовал на подаче, но бесподобно пользовался ошибками соперника при фазе игры в приеме.

Из семи брейк-пойнтов Надаль реализовал три и уверенно шагнул в следующий круг, не потратив лишних эмоциональных и физических сил. Тем не менее, понятно, что турнир в Акапулько представитель Мальорки рассматривает не более чем возможность лучше подготовиться к грунтовому сезону и подойти к первым стартам в нем уже в хорошем тонусе.

Прошлогодний мексиканский турнир Надаль пропустил, поэтому над ним не довлеет необходимость обязательной защиты очков.

Ник Кирьос (72)

Возвращение австралийца на ведущие роли в мужском теннисе затянулось, а со старта текущего сезона и вовсе выглядит тернистым. В восьми матчах всего четыре победы, после вылета с АО в первом же раунде также баланс викторий 50/50.

В первом раунде Кирьос обыграл Андреаса Сеппи. Как и его будущий соперник, потратил на решение задачи Ник всего два сета. Причем лишь во втором немного затянул (6:3; 7:5) с положительным для себя исходом.

По пять брейковых шансов заработали итальянец и представитель Австралии в первом поединке. Но вот с реализацией больше повезло именно Нику (4/5).

Личные встречи

Испанец и австралиец пересеклись шесть раз и пока что счет побед равный. Но если анализировать исключительно поединки на быстром покрытии, то здесь заметно преимущество Ника (3-1). Единственный раз обыграть его на харде Надаль сумел в Пекине осенью 2017.

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа Надаля за 1.26
  • Победа Кирьоса за 4.08

Прогноз на игру Надаль — Кирьос

Уверенности в победе австралийца нет, но то, что он способен удерживать свою подачу — факт. К тому же личная история на харде весьма недвусмысленно намекает нам на валуйность избранного варианта ставки.

Пробьет ли фору Ник?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
27 февраля 2019 - 01 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий