СКА — «Спартак» прогноз на игру КХЛ 28 февраля

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата КХЛ СКА — «Спартак»

Прогноз и ставка на поединок КХЛ СКА — «Спартак», который будет сыгран в Санкт-Петербурге на льду ДС «Ледовый» 28 февраля в 19:30 мск.

СКА

Первый матч серии стал главной сенсацией стартовых дней плей-офф. Подумать, что армейцы впервые за девять лет не забьют в домашней игре плей-офф КХЛ, было действительно невероятно сложно.

Нельзя сказать что сильный матч провел и голкипер соперника, отразивший тридцать бросков. Просто слишком уж безидейно действовали ребята Воробьева, к тому же в 14 случаях их броски блокировались защитниками, что также намекает на далеко не самый креативный подход к завершению атак.

Четыре удаления схлопотали игроки СКА в первом поединке и дважды пропустили в меньшинстве. Учитывая, что спецбригады нейтрализации питерских армейцев были одними из лучших в регулярном сезоне, подобный исход выглядит действительно исключением из правил.

«Спартак»

Алексей Жамнов работал в штабе главной сборной в одно время с Воробьевым. Именно поэтому он сумел рассекретить задумки оппонента и повести в серии. Впрочем, заслуга игроков тоже существенная, ведь бились «красно-белые» отчаянно.

Те же четыре удаления случились и у «Спартака», но в отличие от соперника, москвичи голов в неравных составах не пропускали. При этом проиграли столичные хоккеисты точку вбрасывания (32 — 41), что не привело к фатальным последствиям.

Линия в БК Бетсити

  • Победа СКА за 1.28
  • Ничья за 6.50
  • Победа «Спартака» за 8.40

Прогноз на игру СКА — «Спартак»

Хозяев подвела в первом матче пропущенная шайба, сразу после которой пришла еще одна. В дальнейшем соперник закрылся и раскупорить эту плотную оборону уже было невероятно сложно. Дабы не допустить подобного сценария в дальнейшем, подопечные Воробьева прежде всего сосредоточат усилия на обороне.

Отыграют ли хозяева надежно у своих ворот?
  • Да! 67%, 8 голосов
    8 голосов 67%
    8 голосов - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 4 голоса
    4 голоса 33%
    4 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 12
27 февраля 2019 - 01 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий