«Химки» — «Олимпия Милано» ставка на Евролигу 28 февраля

Ставка на поединок «Химки» — «Олимпия Милано»

Прогноз и ставка на матч 24-го тура Евролиги «Химки» — «Олимпия Милано», который состоится в Москве на паркете «Арена-Мытищи» 28 февраля в 20:00 мск.

«Химки»

Российский коллектив располагается на 12-ой позиции в текущем розыгрыше Евролиги. Подопечные Римаса Куртинайтиса в прошлом туре уступили в Афинах «Панатинаикосу» в 9 очков. Несмотря на это, отрыв от зоны плей-офф составляет всего 2 пункта, поэтому борьба за попадание в заветную восьмерку только начинается. Более того, на паркет выйдет Алексей Швед. В его отсутствии игрой дирижировала связка Мики и Томаса, однако эффективность данного тандема не столь высока, поэтому появление российского снайпера, безусловно, положительно скажется на действиях местных любимцев. Перед встречей с греками «Химки» обыграли «Будучность» и «Жальгирис». В целом, на домашней арене любимцы местной публики выиграли 6 из 11 сыгранных матчей, забрасывая в среднем в кольцо оппонентов 78 пунктов.

«Олимпия Милано»

Итальянская команда идет на 6-ой позиции. В предыдущих играх миланцы были куда успешнее сегодняшнего соперника, поскольку выиграли 4 матча. Справедливости ради, стоит отметить, что уровень команд был не самым высоким. Так, например, гости проиграли «Басконии», а затем выдали вин-стрик, поочередно расправившись с «Гран-Канарией», «Маккаби» из Тель-Авива, а также «Дарушшафака» и «Жальгирисом». Коллектив Симоне Пьяниджани еще и чуть лучше в плане результативности. Это подтверждает и статистика. Средний показатель за игру —88 баллов.

Матчи между соперниками

В рамках 4-ого тура Евролиги «Олимпия» оказалась успешнее российской команды, победив с отрыв в один пункт. В прошлом сезоне тут, в Химках, гости также победили, а дома уступили — 71:77.

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа «Химок» за 1.70
  • Победа «Олимпии» за 2.31

Прогноз поединка «Химки» — «Олимпия Милано»

Думается, на родном паркете вдохновленные возвращение Шведа хозяева смогут показать свой максимум. Итальянцы хоть и провели предыдущие пять игр практически без потерь, играли с оппонентами из нижней части турнирной таблицы. Более того, «Химкам» нужно поскорее вернуться в когорту сильнейших, отыграв гандикап в два балла. Таким образом, суммируя все вышесказанное, предлагаю сделать ставку на российскую команду.

Обыграют ли химчане соперника из Италии?
  • Да! 85%, 11 голосов
    11 голосов 85%
    11 голосов - 85% из всех голосов
  • нет 15%, 2 голоса
    2 голоса 15%
    2 голоса - 15% из всех голосов
Количество голосов: 13
26 февраля 2019 - 01 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий