Баутиста-Агут — Басилашвили прогноз на матч ATP Dubai 27 февраля

Ставка на встречу Баутиста-Агут — Басилашвили

Прогноз на игру второго раунда турнира ATP Dubai Duty Free Роберто Баутиста-Агут — Николоз Басилашвили, который состоится в Дубаи 27 февраля в 16:00 мск.

Роберто Баутиста — Агут (18)

В этом году испанец демонстрирует неплохой теннис. Концовка минувшего сезона была смазана по причине трагедии в семье. Сейчас, видимо, ему удалось перебороть внутренние чувства, а потому он еще сильнее сосредоточился на своем деле. В начале цикла представитель Испании выиграл турнир в Дохе. В столице Катара Роберто проделал отличную работу, выбив из розыгрыша за трофей Стэна Вавринку и Новака Джоковича, а в финале переиграл Томаша Бердыха в трех сетах. Следом на Открытом чемпионате Австралии Баутиста-Агут дошел до 1/4 финала. В Мельбурне 18-ая ракетка также приятно удивил. Ему удалось сломить сопротивление Хачанова в третьем круге, а затем и Марина Чилича в пяти сетах. Обидчиком нашего сегодняшнего героя стал Циципас. В стартовой игре, тут, в Дубаи он оказался сильнее Раманатана. Спарринг с индусом позволил прибиться к покрытию, почувствовать местный хард.

Николоз Басилашвили (19)

Грузин тем временем показывает свою лучшую игру. Нынешняя 19-ая строчка в АТР рейтинге — лучшее его достижение. В минувшем сезоне он взял два титула — в Пекине и Гамбурге. Прямо сейчас он еще не вышел на пик формы, да и текущие результаты не впечатляют. Больше трех игр он ни одном соревновании не провел. В Дохе Ноле Джокович заставил его зачехлить ракетку. На АО Циципас оказался решительнее, отдав грузинскому теннисисту один сет. В Софии и вовсе Басилашвили уступили Брандсу, будучи фаворитом. В преддверии этих соревнований Николоз участвовал на турнире в Роттердаме. Там он уступил Фучовичу в двух партиях. В первом круге Dubai Duty Free 27-и летний спортсмен обыграл Карена Хачанова, преподнеся тем самым сенсацию.

Линия БК Винлайн

  • Победа Баутиста-Агута за 1.42
  • Победа Басилашвили за 2.85

История игр

Роберто и Николоз провели между собой 2 спарринга. Первый состоялся в рамках Уимблдона на траве. Там в чистую грузин был переигран, как и двумя годами позднее, но уже в Монте-Карло на грунте. Таким образом, Баутиста-Агут выиграл оба матча.

Прогноз встречи Баутиста-Агут — Басилашвили

Испанский спортсмен прогрессирует, что заметно невооруженным глазом. Он гораздо сильнее на задней линии в сравнении с сегодняшним визави. Кроме того, оба поединка между ними остались за Баутиста-Агутом. Суммируя все вышеперечисленное, рискну предположить, что ему удастся отпраздновать очередной успех с минусовой форой.

Добьется ли испанец уверенной победы?
  • нет 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
26 февраля 2019 - 28 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий