Вердаско — Федерер ставка на ATP Dubai 27 февраля

Ставка и прогноз на матч Фернандо Вердаско — Роджер Федерер

Прогноз на игру второго круга турнира ATP Dubai Duty Free Фернандо Вердаско — Роджер Федерер, который состоится в Дубаи 27 февраля в 18:00 мск.

Фернандо Вердаско (32)

Нандо под занавес карьеры решил напомнить о себе. Левша из Испании завершил прошлый год на 32-ой позиции. Сейчас он пока ничем ярким не запомнился, однако сыграл уже 16 игр, 10 из которых выиграл. Сперва Вердаско отправился в Доху, провел там две игры. В 1/16 финала испанец уступил Томашу Бердыху в трех сетах. На Открытом чемпионате Австралии наш сегодняшний герой добрался до третьего круга и имел все шансы на продолжение борьбы за титул, но после 2:0 по сетам в свою пользу Фернандо, видимо, сам не поверил в свой успех и расслабился. Марин совершил камбэк, выиграв три следующие партии. Затем испанский спортсмен совершил рейд по баталиям на ковре. В столице Болгарии Софии экс 7-ая ракетка Мира проиграл в четвертьфинале Берретини. В Роттердаме обидчиком его стал Медведев. Перед турне в главный город ОАЭ представитель Испании был в Марселе. В стартовом спарринге ему удалось справиться с Герасимовым, а после чего пришлось зачехлить ракетку из-за проигрыша Бахингеру. Тут, в Дубаи, он оказался сильнее Фабьяно в трех сетах.

Роджер Федерер (7)

Швейцарцу уже 37. Несмотря на возраст, Роджер прекрасен. В мужском туре еще нет теннисиста, кто сможет сравниться по части техники с ним. Поскольку сейчас физические кондиции уже не те, зачастую Федерер предпочитает более короткие розыгрыши в два-три размена ударами. В этом году швейцарец выиграл Кубок Хопмана, обыграв Сашу Зверева в финале баталий. На АО ветеран швейцарского тенниса проиграл греку Циципасу в четырех сетах. К слову, три из четырех партий заканчивались тай-брейком, где более молодой спортсмен брал верх.

Линия БК Париматч

  • Победа Вердаско за 5.37
  • Победа Федерера за 1.15

История игр Вердаско — Федерер

Хронология очных встреч говорит о тотальном превосходстве Роджера. Все 7 спаррингов остались за ним. Предыдущий матч был проведен в 2015 году, здесь, в Дубаи. Там Федерер отдал сопернику всего 7 геймов.

Прогноз встречи Вердаско — Федерер

Поскольку теннисисты давно знакомы с друг другом, а также оба находятся на «предпенсионном» периоде, соответственно, зрители смогут насладиться очень качественной игрой двух мэтров ATP тура. Безусловно, Федерер во всех аспектах превосходит своего оппонента, но думается разгрома тут не будет. Вердаско знает свои сильные стороны и всегда может удивить, поэтому ставка на его победу с плюсовой форой в 4 гейма, выглядит неплохо!

Пробьет ли испанец фору?
  • нет 75%, 3 голоса
    3 голоса 75%
    3 голоса - 75% из всех голосов
  • Да! 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
Количество голосов: 4
26 февраля 2019 - 28 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий