«Металлург» — «Салават Юлаев» ставка на плей-офф КХЛ 27 февраля

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата КХЛ «Металлург» — «Салават Юлаев»

Ставка и прогноз на поединок №2 серии плей-офф КХЛ «Металлург» — «Салават Юлаев», который будет сыгран в Магнитогорске на льду «Арены-Металлург» 27 февраля в 17:00 мск.

«Металлург»

Только на сотой минуте первой встречи «магнитке» удалось раскупорить защиту и голкипера соперника. Причем именно ошибка последнего привела к победной шайбе Шора (2:1, ОТ).

В основное время шайбами обменялись денис Платнов и Теему Хартикайнен. Причем если форвард «Металлурга» забил во многом фартовый гол, с выхода один на один, то результативные действия Уфы стали следствием отменной комбинации с выводом финна на бросок из удойной позиции.

Всего лишь три удаления допустили подопечные Йозефа Яндача в первой встрече, причем только одно пришлось на основное время.

«Салават Юлаев»

Ни в чем не уступали ребята Цулыгина в первом своем визите на «Арену-Металлург». Не зря основа отдыхала в большинстве последних матчей регулярного чемпионата.

Линус Умарк набрал очко за результативную передачу после длинной паузы. Судя по всему, «маг» из Швеции готов на большие свершения в плей-офф и все личные проблемы у него тоже позади.

Юха Метсола совершил 46 сэйвов, но в решающий момент все же сплоховал и выпустил шайбу из ловушки. Его сменщик Андрей Кареев отыграл 16 из 62 матчей регулярки и закончил этот отрезок с показателями ОБ=92,6% и КН=2,28. Вряд ли стоит ждать его появления на льду во втором матче серии.

Линия в БК Bwin

  • Победа «Металлурга» за 1.83
  • Ничья за 4.20
  • Победа «Салавата Юлаева» за 3.92

Прогноз на игру «Металлург» — «Салават Юлаев»

В первом поединке была заметна нервозность с обеих сторон и боязнь ошибки. Но команды обладают огромным потенциалом именно в плане атак, который и раскроется во всю ширь в матче №2. Думаем, что на этот раз вратари станут ошибаться чаще, а форварды будут действовать точнее и мы увидим минимум пять шайб.

Пробьют ли соперники верховой тотал?
  • нет 56%, 5 голосов
    5 голосов 56%
    5 голосов - 56% из всех голосов
  • Да! 44%, 4 голоса
    4 голоса 44%
    4 голоса - 44% из всех голосов
Количество голосов: 9
26 февраля 2019 - 28 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий