«Кристал Пэлас» — «Манчестер Юнайтед» прогноз на 27 февраля

«Кристал Пэлас» — «Манчестер Юнайтед», ставка и прогноз на игру

Ставка на игру 28-го тура АПЛ «Кристал Пэлас» — «Манчестер Юнайтед». Матч состоится 27 февраля в 23:00 по московскому времени. Встреча будет проведена в Лондоне на стадионе под названием «Сельхерст Парк».

«Кристал Пэлас»

Дружина Роя Ходжсона совершила резкий скачок, что позволило им покинуть зону вылета. Большую часть сезона любимцы местной публики болтались внизу турнирной таблице, а теперь перед 28-ой игрой чемпионата они идут на 13-ом месте. Причиной взлета по турнирной иерархии является серия побед. В последних шести поединках хозяева дважды сыграли вничью, отпраздновав успех в остальных встречах. Так, например, «Кристал Пэлас» одолел «Тоттенхэм» в дерби Лондона, «Фулхэм» и «Лестер. «Мировые» заключили с «Саутгемптоном» и «Вест Хэмом». В минувшем туре «хрустальные» разгромили на выезде «лис» — 1:4.

«Манчестер Юнайтед»

«Красные дьяволы» за короткое время добились неплохих результатов. Приход Сульшера и наставления непосредственно Сэра Алекса Фергюсона на тренировках дают о себе знать. Игра Поля Погба засиял другими красками. В одночасье француз стал лидером команды, поскольку ему развязали руки и позволили заниматься на поле тем, что ему нравится. В целом, норвежский наставник вдохнул в коллектив новую жизнь, ведь за 14 сыгранных матчей имело место быть две ничьи и поражение от «ПСЖ» в рамках первой встречи 1/8 финала ЛЧ.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Кристал Пэлас» за 3.30
  • Ничья за 3.42
  • Победа «Манчестер Юнайтед» за 2.36

История встреч

Во встрече первого круга текущего сезона данные коллективы разошлись миром, а в прошлом году манкунианцы отпраздновали две победы с общим счетом — 7:2.

Прогноз на матч «Кристал Пэлас» — «Манчестер Юнайтед»

Несмотря на то, что хозяева более-менее поправили результаты, «красные дьяволы» — это птицы другого полета с иными амбициями. План на игру у «хрустальных» будет заключаться лишь в минимизации риска, но никак не созидании. Думается, мы увидим весьма скучную игру, однако очередной успех отпразднуют по итогу гости!

Выиграет ли команда Сульшера?
  • Да! 50%, 4 голоса
    4 голоса 50%
    4 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 4 голоса
    4 голоса 50%
    4 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 8
26 февраля 2019 - 28 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий