«Манчестер Сити» — «Вест Хэм» ставка на игру АПЛ 27 февраля

«Манчестер Сити» — «Вест Хэм», ставка на поединок АПЛ

Ставка на игру 28-го тура АПЛ «Манчестер Сити» — «Вест Хэм». Матч состоится 27 февраля в 23:00 по московскому времени. Встреча будет проведена в Манчестере на арене под названием «Этихад».

«Манчестер Сити»

«Горожане» продолжают погоню за «Ливерпулем» Юргена Клоппа в турнирной таблице. Сейчас их разделяет всего 1 балл, хотя совсем недавно отставание было равно 7 пунктам.«Голубая лагуна» заметно прибавила во второй половине чемпионата, демонстрируя футбол хорошего уровня. Совсем избежать осечек не удалось, поскольку у дружины Пепа Гвардиолы зачастую возникают проблемы в матчах с соперниками, которые играют в аритмичный футбол. Тому яркий пример битва с «Ньюкаслом» и «Шальке». Если в матче против «сорок» не удалось восстановить «паритет», то в лигочемпионской схватке с гельзенкирхенцами действующий чемпион Англии переломил ход встречи, играя последние полчаса вдесятером. Накануне любимцы местной публики выиграли Кубок Лиги, одолев в серии послематчевых пенальти «Челси».

«Вест Хэм»

«Молотобойцы» занимают 9-ую позицию в турнирной иерархии. Особых задач у «железных» не наблюдается, ведь до зоны вылета имеется солидный гандикап, так что прописка на следующий сезон среди элиты английского футбола практически обеспечена. Бороться же за попадание в Лигу Европы не получится, так как отрыв до 6-ой строки весьма велик. Несмотря на то, что особых планов на концовку сезона у гостей нет, в последних трех играх они ни разу не проиграли. Сперва они расписали «мировую» со «скаузерами», затем не смогли выявить победителя в схватке с «Кристал Пэлас». В предыдущем туре подшефные Пеллегрини обыграли «Фулхэм» — 3:1.

Линия БК Винлайн

  • Победа «Манчестер Сити» за 1.18
  • Ничья за 8.40
  • Победа «Вест Хэма» за 18.00

Очные поединки

Гости для хозяев являются очень удобным оппонентом, поскольку в последних пяти встречах неизменно побеждали манчестерцы. Зачастую счет был разгромный, как в предыдущей игре между ними. В первом круге «МС» отправило четыре безответных мяча в ворота сегодняшнего соперника.

Прогноз на матч «Манчестер Сити» — «Вест Хэм»

Праздновать победу в Кубке Лиги нет времени, ведь уже спустя два дня очередной тур АПЛ, благо проходит поединок на родном «Этихаде». Лондонцы не лыком шиты, поэтому обязательно захотят попить кровушки у чемпиона АПЛ. Учитывая то, что Пеллегрини достаточно квалифицированный специалист, думается, он сможет правильно подготовить своих футболистов и не ударить в грязь лицом в Манчестере. Суммируя все вышеперечисленное, предлагаю сделать ставку на то, что «Вест Хэм» не проиграет более, чем в два мяча.

Дадут ли «молотобойцы» бой гранду?
  • Да! 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 4
26 февраля 2019 - 28 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий