«Фиорентина» — «Аталанта» прогноз на Кубок Италии 27 февраля

«Фиорентина» — «Аталанта», ставка на игру

Ставка на матч 1/2 финала Кубка Италии «Фиорентина» — «Аталанта». Матч состоится 27 февраля в 23:00 по московскому времени. Встреча будет проведена во Флоренции на стадионе под названием «Артемио Франки».

«Фиорентина»

Любимцы местной публики неплохо проявляют себя в текущем сезоне. Команда из Флоренции не проигрывает уже 9 встреч кряду. За этот период они одержали 4 победы, завершив остальные 5 игр вничью. Учитывая уровень оппонентов в последних спаррингах, результат весьма достойный. Интересно, что хозяева не уступили «Наполи» на домашнем стадионе и поделили баллы с «Интером» в предыдущем туре, хотя были близки к поражению. Между битвами с грандами итальянского футбола уместилась победа над СПАЛ — 1:4!

«Аталанта»

«Боги» долго входили в сезон, но затем разыгрались и стали выдавать крутые матчи. Превосходство гостей заключается в фигуре Гасперини, который ставит своим подопечным воистину интересный футбол. В прошлом раунде Кубка Италии «Аталанта» вчистую разбила «Ювентус», отправив в ворота «бьянконери» три безответных мяча. Перед полуфинальной дуэлью гости проиграли два матча кряду. Сперва им поражение нанесли подопечные Гаттузо, а следом и крепкий «Торино».

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Фиорентины» за 2.70
  • Ничья за 3.46
  • Победа «Аталанта» за 2.75

Прогноз на матч «Фиорентина» — «Аталанта»

Поскольку у команд двухматчевое выяснение отношений, в первой игре коллективы козыри раскрывать не станут. Безусловно, «фиалки» желают создать задел перед выездом к «Аталанте», да и положение «богов» не самое лучшее после двух подряд фиаско. Суммируя все вышесказанное, рискну предположить, что на стадионе «Артемио Франки» хозяева одержат минимальную победу!

Обыграют ли «фиалки» соперника?
  • Да! 50%, 3 голоса
    3 голоса 50%
    3 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 3 голоса
    3 голоса 50%
    3 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 6
26 февраля 2019 - 28 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий