Чилич — Монфис прогноз на ATP Dubai 26 февраля

Ставка на игру Марин Чилич — Гаэль Монфис

Прогноз на игру первого круга турнира ATP Dubai Duty Free Марин Чилич — Гаэль Монфис, который состоится в Дубаи 26 февраля в 18:00 мск.

Марин Чилич (10)

Хорват в прошлом сезоне выглядел отлично, однако на Итоговом турнире не смог показать свой максимум, потерпев поражения в двух из трех встреч на групповой стадии, поэтому получить путевку в полуфинал не удалось. В текущем году Марин отметился лишь участием на Открытом чемпионате Австралии. На первом ТБШ 2019 года он дошел до 1/16 финала, проиграв Баутисте Агуту в пяти сетах.

Гаэль Монфис (23)

Француз потихоньку наверстывает упущенное. Гаэль планомерно набирает форму, что отчетливо видно по нынешним результатам. На АО он уступил Фритцу уже во втором круге, однако затем провел череду сильных матчей, показав отличный теннис. Так, например, Монфис дошел до полуфинала баталий в столице Болгарии Софии. Путевку в финал отобрал Даниил Медведев. Не долго думая, французский спортсмен заявился на турнир в Роттердаме. В Голландии у него все получилось. 23-ая ракетка Мира по ходу турнира одолел Гоффина, Сеппи, Джумхура и взял реванш у все того же Медведева в полуфинале. В поединке за титул он в трех сетах одолел Стэна Вавринку!

Линия БК Лига Ставок

  • Победа Чилича за 1.87
  • Победа Монфиса за 1.95

История игр Чилич — Монфис

Между собой эти теннисисты провели три спарринга. В каждом из случаев успех оставался на стороне представителя Франции. Предыдущая встреча состоялась в прошлом году на баталиях в Рио де Жанейро. Монфису хватило двух партий для того, чтобы победить!

Прогноз встречи Чилич — Монфис

Французский спортсмен на кураже, да и его нынешняя спутница отлично влияет на его результаты. Сейчас он больше сконцентрирован на игре и уже меньше забавляет публику своими выходками. Конечно, посмотреть на пируэты Гаэля хочется всегда, но уже возраст не тот, да и колени проблемные надо беречь. Марин тем временем, видимо, растерял уверенность, поскольку поражение от испанца на харде — серьезный звоночек. Думается, Монфис одержит четвертую кряду победу, пробившись в следующий этап соревнований.

Добудет ли викторию француз?
  • Да! 64%, 16 голосов
    16 голосов 64%
    16 голосов - 64% из всех голосов
  • нет 36%, 9 голосов
    9 голосов 36%
    9 голосов - 36% из всех голосов
Количество голосов: 25
26 февраля 2019 - 27 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий