Азаренко — Коллинз ставка на WTA Acapulco 27 февраля

Ставка на матч Виктория Азаренко — Даниэль-Роуз Коллинз

Прогноз на игру первого круга турнира WTA Abierto Mexicano Telcel Виктория Азаренко — Даниэль Коллинз, который состоится в Акапулько 27 февраля в 4:00 мск.

Виктория Азаренко (50)

Белоруска пока не может записать себе в актив старт сезона. Виктория провела шесть встреч, три из которых выиграла. После неудачного начала теннисистка из Белоруссии показала неплохой теннис на ковре в Санкт-Петербурге. Там Азаренко обыграла Гаспарян, реализовав 7 брейк-поинтов, затем провела поединок с Петрой Квитовой, имея во втором сете возможность выиграть сет, но уступила на тай-брейке.

Даниэль Роуз Коллинс (25)

Американка, наоборот же, начала с места в карьер. Даниэль размялась в Сиднее, сыграв там три встречи, а затем выдала яркий перфоманс на Открытом чемпионате Австралии. В Мельбурне Коллинз дошла до полуфинала, оставив за бортом соревнований Гергес, Гарсию К., Кербер и Павлюченкову. Другими словами, сенсаций с участием 25-ой ракетки Мира было достаточно. В полуфинале она встретилась с вышеупомянутой чешкой. Квитова скрипя зубами взяла первую партию в 13-ом гейме. Во втором сете наша сегодняшняя героиня снялась с турнира.

Линия БК Олимп

  • Победа Азаренко за 1.78
  • Победа Коллинс за 2.02

Прогноз встречи Азаренко — Коллинс

У Вики было достаточно времени, чтобы обстоятельно подготовиться к дальнейшей борьбе за попадание в ТОП-30. Единственный спарринг между соперницами закончился успехом американки, однако там Азаренко не доиграла встречу, выиграв первую партию. Думается, на этот раз здоровье ее не подведет и она покажет свой максимум. Исходя из вышесказанного, предлагаю ставку на победу белоруски!

Выиграет ли представительница Белоруссии?
  • нет 67%, 4 голоса
    4 голоса 67%
    4 голоса - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 2 голоса
    2 голоса 33%
    2 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 6
26 февраля 2019 - 28 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий