«Олимпиакос» — ЦСКА ставка на Евролигу 1 марта

Ставка на поединок Евролиги (регулярый сезон) «Олимпиакос» — ЦСКА баскетбол

Ставка и прогноз на поединок 24-го тура Евролиги «Олимпиакос» — ЦСКА, который будет сыгран в Пирее на арене Дружбы и мира 1 марта в 22:30 мск.

«Олимпиакос»

Греческий клуб переживает сейчас самый настоящий кризис, проиграв четыре матча кряду в рамках Евролиги. Провальная серия тут же отбросила команду на седьмое место и поставила ее участие в плей-офф под серьезный знак вопроса.

Сумев справится с «Химками» (71:57), подопечные Дэвида Блатта попали в затяжное пике. Правда каждой неудаче есть объяснение — с «Фенербахче», «Маккаби» и «Анадолу Эфес» пирейцы играли на выезде. Да и скидку на силу соперников стоит делать обязательно, все же речь идет о прямых конкурентах в турнире.

Домашний паркет остается для «Олимпиакоса» едва ли не последней надеждой н дальнейший успех. Все же в родных стенах команда Блатта продолжает выступать блестяще и победила в 12 последних матчах из 13.

ЦСКА

Если будущий соперник явно переживает кризис, то армейцы Москвы находятся в хорошей форме и уже вернули себе позиции, которые растеряли в середине регулярного чемпионата Евролиги.

18 побед в 23 матчах позволяют ЦСКА идти вторым, правда с опережением мадридского «Реала» лишь по разнице набранных очков. Последнее поражение случилось с ребятами Итудиса еще 11 января, когда дома они получили «-17» от тельавивского «Маккаби».

ЦСКА не самым лучшим образом играет на выезде, проиграв уже шесть раз в 14 последних матчах.

Очные поединки

В битве двух грандов Евролиги в 6 из 8 последних случаев выигрывали армейцы. Сильнее они оказались и в «низовом» поединке первого круга (69:65).

Линия в БК 1хСтавка

  • Победа «Олимпиакоса» за 2.31
  • Победа ЦСКА за 1.83

Прогноз на матч «Олимпиакос» — ЦСКА

Ставим на хозяев, которые выйдут на паркет мотивированными и будут гнаться вперед, подбадриваемые своими болельщиками. О прекрасной домашней стате «Оли» мы рассказывали вам выше. Армейцы же подсознательно имеют право на ошибку, ведь главное для них на данном этапе сезона — пройти в плей-офф минуя первую тройку конкурентов.

Добудут ли хозяева победу?
  • Да! 57%, 4 голоса
    4 голоса 57%
    4 голоса - 57% из всех голосов
  • нет 43%, 3 голоса
    3 голоса 43%
    3 голоса - 43% из всех голосов
Количество голосов: 7
25 февраля 2019 - 02 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий