«Арсенал» — «Борнмут» и матчи АПЛ 27 февраля

Экспресс ставка на футбольный матч «Арсенал» — «Борнмут»

Программа среды в Премьер-лиге будет открыта матчами «Арсенал» — «Борнмут», «Саутгемптон» — «Фулхэм» и «Кристал Пэлас» — «МЮ», которые мы рассмотрим в рамках экспресса.

«Арсенал» — «Борнмут» (футбол, АПЛ 22:45 мск)

Победами над «Хаддерсфилдом» (2:1) и «Саутгемптоном» (2:0) «канониры» несколько исправили свое положение. Правда вернутся на четвертое место больше помог календарь, который подставил «МЮ» матч с лидером на выходных, завершившийся вничью 0:0.

Собственно, пока у конкурента не все сильнейшие игроки в строю, а лазарет самого «Арсенала» практически опустел, есть шанс у подопечных Эмери оторваться в борьбе за путевку в ЛЧ.

На своем поле лондонцы потеряли очки только в трех матчах из 14, а «Борнмут» идеально подходит для продления победной серии, как коллектив, на выезде набравший лишь девять очков.

Победа «Арсенала» за 1.46

«Саутгемптон» — «Фулхэм» (футбол, АПЛ 22:45 мск)

Играют конкуренты в борьбе за выживание, причем пока что это сражение не удается в полной мере ни одному из коллективов. Хотя если положение «святых» еще можно назвать рабочим, всего одно очко отставания от спасительной 17-й строчки, то «коттеджеры» сидят в зоне вылета достаточно глубоко.

Клаудио Раньери пока что не удается слепить из «Фулхэма» новый «Лестер», после победы 4:2 над «Брайтоном» последовали три поражения кряду с общим счетом 1:8. Оборона все еще не работает, а ведь это постулат для всех итальянских тренеров и отличительная черта стиля, в частности, самого Раньери.

При Хазенхюттле «Саутгемптон» еще не уходил с поля без забитого мяча дома. Вряд ли эта серия прервется в игре со слабейшей в обороне командой чемпионата Англии, что позволит претендовать на победу.

Победа «Саутгемптона» с форой (0) за 1.39

«Кристал Пэлас» — «МЮ» (футбол, АПЛ 23:00 мск)

Очередное повреждение Лингарда вынудило Сульшера окопаться у своих ворот в матче с «Ливерпулем» (0:0). Тактика себя оправдала, но с «Кристал Пэлас» необходимо играть именно в атаку, так как здесь терять очки решительно нельзя.

Алексис Санчес пока слабо понимает свои задачи на поле и больше мешает партнерам, чем сам работает на созидание. Правда помочь «дьяволам» победить могут травмы защитников соперника — пропустят игру Аарон Ван-Бисака и Мартин Келли.

Букмекеры считают шансы гостей на успех весьма призрачными, так что есть возможность взять продление беспроигрышной серии «Манчестер Юнайтед» на внутренней арене при Сульшере и спокойно дожидаться захода пресса с отличным коэффициентом.

«МЮ» не проиграет за 1.41

Зайдет ли ставка на футбол экспрессом?
  • Да! 73%, 8 голосов
    8 голосов 73%
    8 голосов - 73% из всех голосов
  • нет 27%, 3 голоса
    3 голоса 27%
    3 голоса - 27% из всех голосов
Количество голосов: 11
25 февраля 2019 - 28 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий