«Реал» — «Барселона» прогноз на встречу Кубка 27 февраля

Прогноз и ставка на встречу испанских команд в Кубке «Реал» — «Барселона»

Прогноз и ставка на ответный полуфинал Кубка Короля «Реал» — «Барселона», который состоится в Мадриде на арене «Сантьяго Бернабеу» 27 февраля в 23:00 мск.

«Реал»

Поражение от «Жироны» (1:2) в домашнем поединке чемпионата вновь опустило «королевский клуб» на третью строчку. Солари слишком переоценил силу своей атаки, жертвуя надежностью флангов обороны.

Только три из восьми последних матчей, в которых принимал участие Марсело, закончились победой «Реала». Бразильский защитник явно не в форме и это сказывается на надежности его фланга слишком сильно.

Все травмированные игроки успели восстановиться к ответному полуфиналу Кубка.

«Барселона»

До матча с «Севильей» (4:2) каталонский клуб в четырех встречах кряду играл на «меньше». Правда на «Рамон Санчес Писхуан» подобный сценарий тоже был возможен, если бы не гений Лео Месси.

Аргентинец оформил хет-трик в поединке со своим любимым соперником и также ассистировал Суаресу в эпизоде с четвертым голом. Последний раз до этого «Барса» забивала четыре гола в чемпионате еще 16 декабря, в выездном матче против «Леванте» (5:0). Кстати, Месси и там феерил, забив три и еще в двух моментах отдавая голевые передачи Суаресу и Пике.

В трех из последних пяти матчах на выезде «Барселона» уходила с поля без забитых мячей вовсе. Фактор зависимости от Месси именно сейчас имеет колоссальное значение для клуба.

История противостояния

Поединок первого круга принес разгромную победу «сине-гранатовым» (5:1) и стал предвестником увольнения Хулена Лопетеги. Уже при Солари команды сыграли 1:1 на «Камп Ноу» в первом полуфинале Кубка.

Линия БК Олимп

  • Победа «Реала» за 2.77
  • Ничья за 3.76
  • Победа «Барселоны» за 2.52

Прогноз на матч «Реал» — «Барселона»

Как бы там ни было, но обыграть главного соперника в его же логове — это сильнейшая мотивация для «блау-гранас». Ответный поединок 1/8 финала Лиги чемпионов с «Лионом» еще не скоро, а в чемпионате есть запас в семь очков, что позволяет не экономить силы и отдаться решению вопроса выхода в финал полностью.

Пройдет ли Барса принципиального соперника?
  • Да! 80%, 12 голосов
    12 голосов 80%
    12 голосов - 80% из всех голосов
  • нет 20%, 3 голоса
    3 голоса 20%
    3 голоса - 20% из всех голосов
Количество голосов: 15
25 февраля 2019 - 28 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturiаn ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий