«Челси» — «Тоттенхэм» ставка на игру АПЛ 27 февраля

Прогноз и ставка на поединок АПЛ «Челси» — «Тоттенхэм»

Прогноз и ставка на матч 28-го тура АПЛ «Челси» — «Тоттенхэм», который будет сыгран в Лондоне на арене «Стэмфорд Бридж» 27 февраля в 23:00 мск.

«Челси»

Скандалом завершился для лондонской команды финал Кубка лиги против «Манчестер Сити». Перед серией пенальти Маурицио Сарри решил поменять Кепу Аррисабалагу на Вилли Кабайеро, то ли сославшись на травму первого, то ли из-за лучшей готовности второго отражать одиннадцатиметровые. Но меняться Кепа отказался.

В послематчевом интервью, правда, итальянский тренер взял вину за инцидент на себя, отметив, что просто не понял реальное состояние здоровья вратаря, пока не пообщался с врачом команды. Тем не менее, ситуацию в «Челси» сложно сейчас назвать стабильной, учитывая неутешительные результаты и поражение в той самой серии пенальти с «горожанами» (3:4).

Последний матч чемпионата «Челси» проводил как раз с «Манчестер Сити» и завершился он погромом команды Сарри (0:6).

«Тоттенхэм»

Тактическая ошибка главного тренер стоила «шпорам» трех очков в противостоянии с «Бернли» (1:2). Соперник играл стандартно для себя, но беда гостей в том, что они отказались от насыщения флангов в ущерб лишнему игроку в центре обороны.

После травмы впервые появился на поле Харри Кейн, который сразу же и забил, использовав подачу с аута. Увы, пока что не может помочь партнерам Деле Алли, что сужает атакующий потенциал полузащиты.

В трех выездных матчах кряду «шпоры» терпят поражения. Помимо поединка на «Терф Мур» неудачами завершились кубковые визиты к «Челси» (1:2) и «Кристал Пэлас» (0:2).

Очные встречи

В этом сезоне команды пересекались три раза — однажды в чемпионате и в полуфинальной дуэли Кубка лиги. Если матч первого круга «шпоры» завершили в свою пользу (3:1), то кубковая дуэль закончилась успехом «синих» в серии пенальти после обмена минимальными победами дома.

Линия БК Винлайн

  • Победа «Челси» за 2.52
  • Ничья за 3.44
  • Победа «Тоттенхэма» за 3.01

Прогноз на матч «Челси» — «Тоттенхэм»

Обе команды сейчас в не самом лучшем положении и очки им нужны как воздух. Преимущество гостей во взаимопонимании тренера и коллектива, но и этот фактор иногда дает сбой, как показал последний матч. Считаем, что сумма всех слагаемых даст в итоге ничью, вероятно результативную.

Поделят ли команды очки?
  • Да! 71%, 5 голосов
    5 голосов 71%
    5 голосов - 71% из всех голосов
  • нет 29%, 2 голоса
    2 голоса 29%
    2 голоса - 29% из всех голосов
Количество голосов: 7
25 февраля 2019 - 28 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий