Басилашвили — Хачанов ставка на ATP Dubai 25 февраля

Ставка на поединок Николоз Басилашвили — Карен Хачанов

Прогноз на матч первого раунда ATP Dubai Duty Free Николоз Басилашвили — Карен Хачанов, который состоится в Дубаи 25 февраля в 16:00 мск.

Николоз Басилашвили (20)

Грузин проводит средненький сезон. За пару месяцев он отметился тем, что добрался до четвертьфинала в Дохе, оставив за бортом турнира Рамоса-Виноласа и Рублева. В 1/4 финала он уступил Новаку Джоковичу в трех партиях. В Мельбурне на Открытом чемпионате Австралии 20-ая ракетка Мира добрался до третьего круга. На ТБШ соперники в двух первых кругах были ноу-неймами, а в третьем раунде с ним сразился Циципас. Битва с греком была весьма интересной. Представитель Грузии даже выиграл одну партию, но на большее его не хватило. В Роттердаме на ковре Басилашвили проиграл Фучовичу.

Карен Хачанов (11)

Представитель России пока не набрал должных кондиций. В начале сезона у него были соперники не из легких по типу Вавринки в стартовой игре в Дохе. Затем начались небольшие проблемы со здоровьем, что не позволяло показывать свой уровень тенниса. Из-за этого он уступил Грикспору на ковре в Голландии. Сейчас есть возможность реабилитироваться за поражение от весьма сомнительного оппонента.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа Басилашвили за 2.74
  • Победа Хачанова за 1.47

История игр

Между собой данные теннисисты провели четыре игры. В данный момент наблюдается равенство по победам. Последние два поединка остались за российским спортсменом. В 2016 на индуре в Вене он победил в двух сетах, а годом позже в Турции потребовалось три партии для достижения успеха!

Прогноз встречи Басилашвили — Хачанов

Думается, матч получится очень интенсивным и тяжелым с точки зрения психологии. В грузина не верят букмекеры, а представитель России только оправился от травмы, соответственно, не успел выйти на свой уровень. Исходя из всего вышесказанного, ожидаю борьбу и пробития верхового тотала. Подытоживая все вышесказанное, предлагаю сделать ставку на «тотал больше».

Пробьют ли соперники верховой тотал?
  • Да! 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 4
25 февраля 2019 - 26 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий