«ПСЖ» — «Дижон» ставка на игру Кубка Франции 26 февраля

«ПСЖ» — «Дижон», ставка на игру французского Кубка

Ставка на первый поединок 1/4 финала Кубка Франции «ПСЖ» — «Дижон». Матч состоится 26 февраля в 23:00 по московскому времени. Встреча будет проведена в Париже на арене под названием «Парк де Пренс».

«ПСЖ»

Парижане продолжают прогрессировать. Это заметно во многих аспектах. Клуб набрался опыта и не боится оппонентов из топ лиг в Лиге Чемпионов. Тому подтверждение победа на «Олд Траффорд» над «красными дьяволами». Успех в Англии ценен еще и потому, что «красно-синие» перестали зависеть от отдельных лиц. В Манчестере не сыграл ни Неймар, ни Кавани. Несмотря на отсутствие двух лидеров, «ПСЖ» выглядел очень солидно. В первенстве Франции дела складываются отлично. Дружина Тухеля по умолчанию лидирует, имея матч в запасе.

«Дижон»

Гости продолжают барахтаться в самом низу турнирной таблице. Светлыми пятнышками можно назвать участие в кубках страны, однако и тут волею жребия им достался гранд французского футбола. В последних играх подопечные Антуана Комбуаре и вовсе не радуют. Так, например, в предыдущих трех матчах они забили всего 1 мяч, позволив соперникам забить 5 голов. К слову, в этих играх «Дижон» проиграл.

Линия БК Винлайн

  • Победа «ПСЖ» за 1.13
  • Ничья за 9.20
  • Победа «Дижона» за 21.00

Игры между собой

В первом круге первенства Франции парижане отправили в ворота сегодняшнего соперника 8 безответных мячей. За последние пять игр гости не смогли заработать ни одного балла.

Прогноз на матч «ПСЖ» — «Дижон»

Парижане выйдут полурезервным составом. Тухель не намерен рисковать футболистами основного состава из-за второсортного турнира, поскольку скорой ответный поединок с «МЮ» их ожидает. Команда выйдет на поле, как опытный хищник, создаст себе задел перед вторым матчем и не позволит оппоненту забить. Таким образом, предлагаю сделать ставку на то, что «Дижон» не забьет.

Сыграет ли надежно оборона и вратарь ПСЖ?
  • нет 75%, 6 голосов
    6 голосов 75%
    6 голосов - 75% из всех голосов
  • Да! 25%, 2 голоса
    2 голоса 25%
    2 голоса - 25% из всех голосов
Количество голосов: 8
24 февраля 2019 - 27 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий