«Лацио» — «Милан» прогноз на Кубок Италии 26 февраля

Прогноз на итальянский матч «Лацио» — «Милан»

Ставка на первый поединок полуфинала Кубка Италии «Лацио» — «Милан». Матч состоится 26 февраля в 23:00 по московскому времени. Встреча будет проведена в Риме на арене под названием «Стадио Олимпико».

«Лацио»

У «орлов» наметился спад. Подшефные Симоне Индзаги опустились на 7-ую строчку в турнирной таблице. Положение не критичное, но с такой игрой бороться за попадание в Лигу Европы на следующий год вряд ли получится. Любимцы местной публики проиграли три поединка в ряд, забив при этом всего 1 гол. Кроме того, «Лацио» вылетел из вышеупомянутой ЛЕ, проиграв двухматчевую дуэль испанской «Севилье» с общим счетом — 3:0.

«Милан»

Миланцы, в свою очередь, очень круто проводят вторую часть сезона. «Россонери» приобрели Пентека из «Дженоа» и теперь поляк демонстрирует просто колоссальные показатели. За 5 матчей на счету польского нападающего 7 голов. В целом, «Милан» выиграл три предыдущих поединка, отправив ворота соперников в сумме 9 мячей. В целом, за 9 последних игр они 6 раз победили, дважды сыграли вничью и еще проиграли «Ювентусу» в Суперкубке Италии. В прошлом туре гости обыграли «Эмполи», забив три безответных гола!

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Лацио» за 2.70
  • Ничья за 3.30
  • Победа «Милана» за 2.86

История встреч

Противостояние римлян и миланцев носит серьезный характер, о чем свидетельствуют результаты прошедших спаррингов. Три прошлых поединка завершались вничью, включая матч первого круга на «Сан-Сиро».

Прогноз на матч «Лацио» — «Милан»

Дружина Гаттузо набрала феноменальную форму, но «Лацио» словно загнанный в угол зверь. Фанаты весьма требовательные, поэтому терпеть долго не станут неудачи клуба. Эта встреча является одной из ключевых для «орлов», поскольку поражение в четвертой игре поставит под сомнения тренерские качества Индзаги. Думается, на «Стадио Олимпико» получится результативная битва, поэтому предлагаю сделать ставку на то, что тотал в два мяча будет превышен!

Забьют ли команды минимум трижды?
  • нет 56%, 5 голосов
    5 голосов 56%
    5 голосов - 56% из всех голосов
  • Да! 44%, 4 голоса
    4 голоса 44%
    4 голоса - 44% из всех голосов
Количество голосов: 9
24 февраля 2019 - 27 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий