«Ньюкасл» — «Бернли» прогноз на встречу АПЛ 26 февраля

«Ньюкасл» — «Бернли» ставка и прогноз на поединок

Ставка на поединок 28-го тура первенства Англии «Ньюкасл» — «Бернли». Матч состоится 26 февраля в 23:00 по московскому времени. Встреча будет проведена в Ньюкасл-апон-Тайн на арене под названием «Сент Джеймс Парк».

«Ньюкасл»

«Сороки» медленно, но верно выбираются из подвала турнирной таблицы. Подопечные Рафы Бенитеса значительно прибавили в сравнении с первой половиной сезона. Если до конца первого круга любимцы местной публики смешивали ничейные исходы с поражениями, то сейчас ситуация на порядок лучше. В первую очередь, теперь у «Ньюкасла» 28 баллов в активе. Улучшилась реализация моментов, команда стала трепетнее относиться к требованиям наставника. Нельзя не отметить положительную тенденцию в плане набора баллов. В последних пяти турах хозяева трижды победили, еще в одном случае сыграли вничью и уступили минимально «Тоттенхэму». Успехи были в играх с «Кардиффом», «Манчестер Сити» и «Хаддерсфилдом». Матч со «шпорами» шел к тому, что будет заключена «мировая», однако под занавес поединка лондонцы смогли подобрать ключи к владениям наших сегодняшних героев. В последнем туре они обыграли вышеупомянутый «Хаддерсфилд», отправив в ворота оппонента 3 безответных мяча!

«Бернли»

«Бордовые» тем временем занимают 14-ую строчку в турнирной иерархии, имея на два больше, чем у сегодняшнего соперника. Дружина Шона Дайча заметно сдала в середине игрового цикла по части игры, поскольку ряд футболистов отсутствовали по причине травм. Сейчас «Бернли» заново набирает пиковую мощность, делая акцент на надежность оборонительной линии. В предыдущих играх им удалось сыграть вничью с «красными дьяволами» Сульшера и обыграть ТТХ в чемпионате Англии!

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Ньюкасла» за 2.15
  • Ничья за 3.36
  • Победа «Бернли» за 3.90

История встреч «Ньюкасл» — «Бернли»

В предыдущих трех спаррингах каждая из команд выиграла по одной игре. Кроме того, между ними была зафиксирована ничья в минувшем сезоне. Во встрече первого круга «сороки» в гостях одолели сегодняшнего оппонента — 1:2.

Прогноз на матч «Ньюкасл» — «Бернли»

Букмекеры выделяют хозяев арены в этой паре. Весьма справедливо, ведь клуб неплохо смотрится, как на фоне фаворитов первенства, так и среди середняков лиги. «Бернли», безусловно, не прост и отбывать номер на поле не собирается. Думается, в этой игре мы увидим весьма равную борьбу, по итогам которой в створ ворот обоих коллективов будет забито по одному голу!

Забьют ли обе стороны?
  • Да! 75%, 6 голосов
    6 голосов 75%
    6 голосов - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 2 голоса
    2 голоса 25%
    2 голоса - 25% из всех голосов
Количество голосов: 8
24 февраля 2019 - 27 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий