«Жирона» — «Реал Сосьедад» прогноз на Ла Лигу 25 февраля

«Жирона» — «Реал Сосьедад» ставка и прогноз на поединок

Ставка на заключительный поединок 25-го тура первенства Испании «Жирона» — «Реал Сосьедад». Матч состоится 25 февраля в 23:00 по московскому времени. Встреча будет проведена в Жироне на арене под названием «Монтиливи».

«Жирона»

Жирондинцы по своему потенциалу превосходят большинство клубов-середняков Ла Лиги, однако реализовать имеющиеся амбиции получается с трудом. Местные любимцы располагаются на 15-ой строчке в турнирной таблице. В прошлом туре они весьма неожиданно одолели действующего победителя Лиги Чемпионов на «Сантьяго Бернабеу», а перед этими проиграли 6 игр подряд.

«Реал Сосьедад»

Сансебастьянцы, в свою очередь, так сказать разыгрались. Представители Страны Басков в начале сезона выглядели не лучшим образом, а сейчас занимают 7-ую строчку в турнирной таблице, имея возможность сезон в пятерке сильнейших команд Ла Лиги. Дружина Альгвасила не проигрывает на протяжении 9 туров. За отчетный период они одержали 4 победы и сыграли в пяти играх вничью. После ничьи с «Валенсией» «Реал Сосьедад» обыграл в родных пенатах «Леганес» — 3:0!

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Жироны» за 2.51
  • Ничья за 3.34
  • Победа «Реал Сосьедада» за 3.08

История поединков

В пяти предыдущих встречах рефери трижды фиксировал ничейный исход. Кроме того, каждая из команд выиграла по одному матчу. В первом круге эти коллективы победителя не выявили — 0:0.

Прогноз на матч «Жирона» — «Реал Сосьедад»

Несмотря на разрыв в набранных баллах, «Жирона» в отдельном матче может удивить кого угодно, а уж в домашних стенах тем более. Хозяева имели возможность правильно отреагировать на успех в битве со «сливочными». «Реал» тем временем слишком долго не проигрывает, а каждая серия, как известно, прерывается. Таким образом, рискну предположить, что сегодня жирондинцы победят!

Одержат ли хозяева победу?
  • Да! 71%, 10 голосов
    10 голосов 71%
    10 голосов - 71% из всех голосов
  • нет 29%, 4 голоса
    4 голоса 29%
    4 голоса - 29% из всех голосов
Количество голосов: 14
24 февраля 2019 - 26 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий