Веселы — Герасимов ставка на ATP Dubai 24 февраля

Веселы — Герасимов, ставка на теннис

Прогноз на финальный поединок квалификации ATP Dubai Duty Free Иржи Веселы — Егор Герасимов, который состоится в Дубаи 24 февраля в 14:00 мск.

Иржи Веселы (94)

Чех после взлета в 2015 году никак не может войти в колею, выступая на турнирах сомнительного уровня. В текущем сезоне Иржи провел 10 игр, выиграв лишь 6 из них. Так, в начале года, спортсмен из Чехии участвовал на соревнованиях в индийском Пуне, где сыграл два матча. В 1/16 финала он уступил Бенуа Пэру в двух сетах. Перед Открытым чемпионатом Австралии 94-ая ракетка Мира принял участие в челленджере Канберра, добравшись до полуфинала. Поскольку уровень оппонентов был весьма низкого уровня, успехи нашего сегодняшнего героя на том турнире нет смысла учитывать.Тут, в столице ОАЭ, 25-и летний теннисист оказался сильнее в первом раунде квалификации Джеймса Уорда. Игра получилась весьма напряженный, а оба сета заканчивались в 13-ом гейме.

Егор Герасимов (161)

Представителю Белоруссии уже 26, однако добиться к такому возрасту чего-либо весомого пока не получилось. В этом году Егор запомнился встречей с Кем Илкелом в Мельбурне на АО. В третьем сете тай-брейк состоял из 34 розыгрышей, однако одолеть турка не удалось. В Марселе Герасимов сыграл три поединка, выйдя в основную сетку баталий. В стартовом раунде соревнований во Франции он встречался с Фернандо Вердаско и даже выиграл партию, но на большее его не хватило. В Дубаи белорус отметился успехом во встрече с Недовесовым — (7:6; 7:5).

Линия БК Лига Ставок

  • Победа Веселы за 2.12
  • Победа Герасимова за 1.68

Прогноз встречи Веселы — Герасимов

Если судить по именам, то, безусловно, теннисист, представляющий Чехию, более известен. Герасимов — завсегдатай челленджеров и турниров ITF, ибо уровень игры весьма невысок. Несмотря на это, букмекеры видят фаворитом именно белоруса, с чем я не согласен. Рискну предположить, что Иржи отпразднует победу!

Обыграет ли чех белоруса?
  • Да! 56%, 5 голосов
    5 голосов 56%
    5 голосов - 56% из всех голосов
  • нет 44%, 4 голоса
    4 голоса 44%
    4 голоса - 44% из всех голосов
Количество голосов: 9
23 февраля 2019 - 25 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий