«Барыс» — «Торпедо» ставка на поединок плей-офф КХЛ 26 февраля

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата КХЛ «Барыс» — «Торпедо»

Ставка и прогноз на игру плей-офф КХЛ «Барыс» — «Торпедо», которая пройдет в Астане на площадке «Барыс Арена» 26 февраля в 16:30 мск.

«Барыс»

Андрей Скабелка стал тем тренером, который вывел «барсов» в плей-офф в десятый раз в их истории, но при этом впервые сделал это с первого места в дивизионе. Если «Барыс» преодолеет первый раунд, то это будет лишь третьим подобным случаем.

Оптимизма казахстанским болельщикам добавляет мощная и результативная игра их команды на домашнем льду. За редким исключением «Барыс» стабильно пробивает индивидуальный тотал 2,5 шайб под сводами родной арены.

Слабым местом команды накануне очередного похода за Кубком Гагарина остается меньшинство. 43 шайбы из 149, пропущенных в регулярном чемпионате, были оформлены соперниками астанчан именно при игре в формате 5 на 4.

«Торпедо»

Если о будущем сопернике команды Немировски нельзя сказать, что он надежно играет в меньшинстве, то для нижегородских «оленей» в принципе понятие «надежность» имеет весьма расплывчатую трактовку.

«Торпедо» оказался в розыгрыше Кубка лишь чудом, благодаря запасу очков со старта сезона. В последние два месяца результаты резко пошли на убыль, а поражения, причем результативные, стали привычным делом.

Поражение от московского «Динамо» (1:4) в последний день регулярного сезона подвело черту под провальной игрой обороны «Торпедо». В среднем команда пропускала по 3,11 шайбы за поединок.

Игры между собой

В последних четырех матчах трижды побеждали астанчане и только раз нижегородцы. Средняя результативность дуэли на данной дистанции составляет почти семь шайб за матч (6,75).

Линия в БК Леон

  • Победа «Барыса» за 1.85
  • Ничья за 4.44
  • Победа «Торпедо» за 3.66

Прогноз на поединок «Барыс» — «Торпедо»

Первый домашний матч плей-офф должен зарядить хозяев необходимыми эмоциями, что позволит показать привычно мощную игру в атаке и относительно надежную в обороне. Так что минимальная фора должна быть пробита подопечными Скабелки весьма легко.

Пробьют ли хозяева фору?
  • Да! 50%, 3 голоса
    3 голоса 50%
    3 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 3 голоса
    3 голоса 50%
    3 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 6
23 февраля 2019 - 27 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий