«Металлург» — «Салават Юлаев» и матчи плей-офф КХЛ 25 февраля

Экспресс ставка на хоккейный поединок «Металлург» — «Салават Юлаев» и другие матчи дня

Встречами «Металлург» — «Салават Юлаев» в Восточной конференции, а также «Локомотив» — «Сочи» и «Йокерит» — «Динамо» на Западе в понедельник стартует плей-офф КХЛ.

«Металлург» — «Салават Юлаев» (хоккей, КХЛ 17:00 мск)

Подопечные Йозефа Яндача подходят к плей-офф со вторым по эффективности большинством в лиге и явно были не прочь сыграть именно в уфимцами. По крайней мере, в матче с «Ак Барсом» (4:0) на эту цель больше зарядилась именно «магнитка».

Свой лед для «Металлурга» является серьезным подспорьем в достижении целей. 80% матчей на дистанции в два месяца завершились здесь для подопечных Яндача победой.

Заблаговременно став шестыми в конференции, игроки «Салавата Юлаева» получили вольную и на дальневосточную серию не поехали. Вместо них отдуваться за честь клуба отправили дублеров. Основа вернулась на лед в домашнем поединке против «Ак Барса» (3:2, ОТ), поэтому какой никакой тонус получила. Тем не менее, не думаем, что его будет достаточно для успеха на Урале.

Победа «Металлурга» с форой (0) за 1.43

«Локомотив» — «Сочи» (хоккей, КХЛ 19:00 мск)

В этой паре, по мнению букмекеров, есть явный фаворит и как раз на его площадке серия начнется. «Железнодорожники» не стали себя сильно напрягать в последних матчах «регулярки» и проиграли четыре встречи из семи.

У «Локомотива» среднее большинство, но лучшее в КХЛ меньшинство. Лишь в 9% случаев соперникам удавалось забить, играя с численным перевесом против подопечных Дмитрия Квартальнова.

«Леопарды» завоевали седьмую строчку в конференции благодаря финишному рывку из пяти побед. В ходе данной серии «Сочи» дважды обыгрывал динамовские команды в гостях, особенно ценен успех в Москве (3:2, ОТ). Тем не менее, с «Локомотивом» будет совсем другая история.

Победа «Локомотива» за 1.61

«Йокерит» — «Динамо» (хоккей, КХЛ 19:30 мск)

Наиболее ровная пара на Западе, где, тем не менее просматривается фаворит. Москвичи вторую половину регулярного сезона провели очень мощно, переезд на новую арену еще и добавил команде положительных эмоций.

В этом году «шуты» сдали, как раз в зимний период это было заметно особенно четко. Подопечных Марьямяки нет среди пятерки лучших команд лиги по игре спецбригад меньшинства и большинства, к тому же сложно назвать надежной оборону, пропустившую 164 шайбы в 62 поединках и пять в домашнем матче с «зубрами» (3:5) в последний день регулярки.

Думаем, что на фоне защитного звена «Йокерита» подопечные Владимира Крикунова проявят себя в атаке и смогут забить далеко не один раз.

Тотал «Динамо» больше (1,5) за 1.53

Сыграет ли ставка экспрессом на первые матчи плей-офф КХЛ?
  • Да! 80%, 8 голосов
    8 голосов 80%
    8 голосов - 80% из всех голосов
  • нет 20%, 2 голоса
    2 голоса 20%
    2 голоса - 20% из всех голосов
Количество голосов: 10
23 февраля 2019 - 26 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий