«Авангард» — «Ак Барс» прогноз на плей-офф КХЛ 25 февраля

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата КХЛ «Авангард» — «Ак Барс»

Прогноз и ставка на матч Кубка Гагарина «Авангард» — «Ак Барс», который будет сыгран в Балашихе на льду «Балашиха Арена» 25 февраля в 19:00 мск.

«Авангард» (Омск)

Команда Боба Хартли занимает предпоследнее место среди участников плей-офф по эффективности большинства. В ходе регулярного чемпионата данный формат становился результативным лишь в 16,4% случаев.

Слабейшими спецбригадами располагает именно будущий соперник «Авангарда» по первому раунду. В то же время «Ак Барс» является действующим обладателем главного трофея КХЛ, так что недооценивать его мощь не стоит.

Помимо Кари Рамо, который пропускает целый сезон из-за тяжелой травмы, потерь перед первым матчем плей-офф у «ястребов» нет. В пятницу они разгромили «Сибирь» (7:3) и завоевали преимущество родного льда в битве с Казанью.

«Ак Барс» (Казань)

Двумя последними результатами команда Зинэтуллы Билялетдинова показала, что ее не сильно волнует сложность пути в Кубке. Поражения от «Салавата Юлаева» (2:3, ОТ) и особенно «Металлурга» (0:4) были болезненными, но лишь эпизодически все же главные битвы начинаются в понедельник.

Матерый кубковый боец в последний раз пересекался на данном этапе сезона с «ястребами» в позапрошлом сезоне. Тогда команды также играли в первом раунде и «Ак Барс» добыл путевку дальше в шести матчах (4-2).

В отличие от соперника, «Ак Барс» не избежал потерь. Все еще не успевают восстановится Гарипов и Педан, на Малыхина всерьез в казанском клубе уже не рассчитывают, он пропустил по сути весь чемпионат.

Очные поединки «Авангард» — «Ак Барс»

В ходе регулярного чемпионата команды сыграли дважды, оба раза успех хозяев площадки становился возможным лишь вне пределов основного времени. В Балашихе не был пробит тотал (2:1, Б), в Казани это сделать командам уже удалось (3:4, ОТ).

Линия в БК Париматч

  • Победа «Авангарда» за 2.27
  • Ничья за 4.04
  • Победа «Ак Барса» за 2.84

Прогноз на игру «Авангард» — «Ак Барс»

С первого же поединка ребятам Билялетдинова важно будет вернуть перевес родной площадки. Минимум один гостевой матч нужно «цеплять» в любом случае, так что думаем, что именно на это сделает ставку тренер гостей в стартовой встрече. Не зря же в Уфе и Магнитогорске «белые барсы» действовали явно в эконом-режиме.

Забьют ли гости больше двух шайб?
  • Да! 62%, 26 голосов
    26 голосов 62%
    26 голосов - 62% из всех голосов
  • нет 38%, 16 голосов
    16 голосов 38%
    16 голосов - 38% из всех голосов
Количество голосов: 42
23 февраля 2019 - 26 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий