«Болонья» — «Ювентус» и футбольный экспресс на 24 февраля

Экспресс ставка на футбол «Болонья» — «Ювентус» и другие матчи чемпионата Италии

День воскресенья посвятим итальянскому футболу и матчам «Болонья» — «Ювентус», «Кьево» — «Дженоа» и «Сассуоло» — СПАЛ.

«Болонья» — «Ювентус» (футбол, Серия А 17:00 мск)

Синиша Михайлович после своего прихода в Болонью смог восстановить уверенность подопечных и теперь это не безвольная команда Индзаги, которая проигрывала всем подряд осенью. Правда «Болонья» все еще находится в зоне вылета, хоть и проиграла лишь два матча из последних пяти в чемпионате.

«Ювентус» после звонкой оплеухи от «Атлетико» (0:2) в Лиге чемпионов начали сотрясать внутренние конфликты. Когда результаты не самые утешительные, искать причину начинаешь где-либо. Именно этим и занялись партнеры Криштиану Роналду, да и сам португалец.

Чемпионат остается единственной отдушиной для команды из Турина, по крайней мере здесь проблем нет и быть не может. Полагаем, что хозяева все же дадут бой и без борьбы с поля не уйдут.

Победа «Болоньи» с форой (+1,5) за 1.61

«Кьево» — «Дженоа» (футбол, Серия А 17:00 мск)

Веронский клуб оказывает сопротивление, но все еще безнадежно располагается внизу таблицы. Главной проблемой «осликов» остается отсутствие побед, лишь одна в 24 турах, что очень мало на фоне конкурентов.

На «Дженоа» никак не сказалась продажа Пёнтека в «Милан», в четырех последних играх «грифоны» забили семь мячей, добыв две победы и еще две встречи сведя вничью.

Сложно ставить эти команды в один ряд, но все же гостевые результаты генуэзцев не самые лучшие. Лишь две победы и восемь очков в 11 поединках, что оставляет веронцам неплохие шансы.

«Кьево» не проиграет за 1.71

«Сассуоло» — СПАЛ (футбол, Серия А 17:00 мск)

В зимнее межсезонье «нероверди» потеряли Кевина-Принса Боатенга и это тут же отразилось на результатах команды. Поражения от «Эмполи» (0:3) и «Ювентуса» (0:3) в двух последних турах отбросили команду на 11-е место.

СПАЛ борется за выживание, также проиграв два последних матча. Но по крайней мере «бело-голубые» в тех поединках забивали.

Доменико Берарди пропустит поединок из-за перебора желтых, так что и без того не впечатляющее нападение «Сассуоло» вряд ли будет блестать в 25-м туре.

Тотал «Сассуоло» меньше (2) за 1.32

Зайдет ли ставка на экспресс Италии?
  • нет 100%, 4 голоса
    4 голоса 100%
    4 голоса - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 4
23 февраля 2019 - 25 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий