«Монако» — «Лион» прогноз на матч во Франции 24 февраля

«Монако» — «Лион» ставка на встречу Лиги 1

Ставка на поединок 26-го тура первенства Франции «Монако» — «Лион». Матч состоится 24 февраля в 23:00 по московскому времени. Встреча будет проведена в Монако на стадионе под названием «Луи II».

«Монако»

«Монегаски» после возвращения Жардима воспрянули духом. Леонардо — умный человек, поскольку мог обидеться и не вернуться, но сделал правильный выбор и решился помочь своему детищу. Как говорится, своих в беде не бросают. Помимо возвращения португальского футболиста, потихоньку пустеет лазарет. В последних трех турах у «Монако» ни одного поражения. В родных стенах любимцы местных зрителей одержали две победы, сыграв вничью на выезде с «Монпелье». Начал забивать Головин, что, безусловно, радует не только российских фанатов футбола. Александр стал смелее использовать свои козыри, а партнеры продолжили в него верить.

«Лион»

«Ткачи» не опускают руки и продолжают погоню за «Лиллем», занимающим вторую строчку. Недавнее поражение от «Ниццы» сбило градус давления и «доги» смогли вздохнуть спокойно. На самом деле в последнее время в Лиге 1 есть только «ПСЖ» и все остальные, поэтому нет особой разницы между второй и третьей позицией. Куда интереснее наблюдать за похождениями «Лиона» на евроарене, где они в первой игре с «Барсой» сыграли вничью. «Блаугранас» нанесла в пять раз больше ударов, но какой в этом толк, если голов это не принесло. Теперь на «Ноу Камп» любой шальной выстрел в исполнении того же Фекира может поставить крест на турне «сине-гранатовых» по сетке ЛЧ.

Линия БК Винлайн

  • Победа «Монако» за 3.28
  • Ничья за 3.64
  • Победа «Лиона» за 2.25

История встреч

В пяти предыдущих играх между этими клубами наблюдалась бескомпромиссная борьба. Ни разу на этот промежуток времени не было ничейного исхода. Более того, в четырех матчах проходила ставка «обе забьют». В первом круге нынешнего сезона «Лион» отправил три безответных мяча в ворота «Монако»!

Прогноз на матч «Монако» — «Лион»

Хозяева наконец-то начали приходить в себя, а «Лион» словно выжатый лимон после битвы с каталонским грандом. Именно поэтому шансы на успех уравниваются. Определять победителя не берусь, однако предложу ставку на «тотал больше», поскольку и те, и другие любят созидать, наваливаясь на ворота оппонента!

Сыграет ли верховая ставка?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
22 февраля 2019 - 25 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий