«Парма» — «Наполи» прогноз на игру Серии А 24 февраля

Поединок «Парма» — «Наполи», ставка и прогноз

Ставка на поединок 25-го тура первенства Испании «Парма» — «Наполи». Матч состоится 24 февраля в 20:30 по московскому времени. Встреча будет проведена в Парме на стадионе под названием «Эннио Тардини».

«Парма»

Пармезанцы уже справились с самой главной задачей на сезон, поскольку практически забронировали себе место в элитном дивизионе страны на следующий сезон. У дебютанта чемпионата после 24-х игр 29 баллов и 12-ая позиция. За отчетный период любимцы местных зрителей забили 25 мячей, позволив соперникам 33 раза поразить створ своих ворот. Подшефные Роберто Д’Аверса в последних играх потерпели три поражения, сыграв вничью с «Ювентусом». На самом деле, «крестоносцы» к поединкам с лидерами настраиваются совсем иначе, демонстрируя футбол на пределе возможностей.

«Наполи»

Неаполитанцы который год пытаются отобрать «Скудетто» у «Старой Синьоры». Под руководством Карло Анчелотти «Наполи» приобрел солидность, выступая зачастую с позиции силы, отбросив роли дерзких школьников, ломающих стереотипы. Угнаться за туринцами не получится, а разница в 7 баллов над «Интером» позволяет допускать иногда вольности. Так, к примеру, «партенопейцы» сыграли в предыдущих матчах трижды вничью и еще в одной игре победили. Гости разгромили «Сампдорию» — 3:0.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Пармы» за 8.30
  • Ничья за 4.60
  • Победа «Наполи» за 1.46

Личные поединки

Во встрече первого круга неаполитанцы отгрузили в ворота «крестоносцев» три безответных мяча, а перед этим они встречались аж в далеком 2015, соответственно, те результаты никакой значимости в себе не несут.

Прогноз на матч «Парма» — «Наполи»

«Наполи» пару дней назад играли с «Цюрихом» на домашнем стадионе в рамках ответного матча стадии плей-офф Лиги Европы. В том поединке итальянский клуб победил, однако хватит ли сил у подопечных Анчелотти на еще один яркий перфоманс непонятно. Учитывая особенность хозяев и их запредельный настрой на спарринги с лидерами, предлагаю поставить на то, что они не проиграют более чем в один мяч!

Будет ли пробита фора хозяевами?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
22 февраля 2019 - 25 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий