«Атлетико» — «Вильярреал» прогноз на испанский поединок 24 февраля

Ставка на поединок Примеры «Атлетико» — «Вильярреал»

Ставка на поединок 25-го тура первенства Испании «Атлетико» — «Вильярреал». Матч состоится 24 февраля в 18:15 по московскому времени. Встреча будет проведена в Мадриде на стадионе под названием «Ванда Метрополитано».

«Атлетико»

Дружина Симеоне в одночасье стала главным хедлайнером всех спортивных порталов после победы над «Ювентусом». «Старая Синьора» приезжала в Мадрид в качестве фаворита дуэли, но аргентинский наставник попросту лучше подготовил своих подопечных и даже рискнул, выпустив на поле Косту и Коке, отсутствующих долгое время по причине травмы. «Матрасники» полностью переиграли «Бьянконери», забив два безответных мяча. Более того, удалось нейтрализовать Роналду, которому только и оставалось жестикулировать от безысходности, намекая на пять выигранных «золотых мячей». Что касается внутреннего первенства, то мадридский клуб занимает вторую строчку, проигрывая «Барселоне» 7 баллов. Позади «сливочные», гандикап над которыми составляет 2 пункта.

«Вильярреал»

«Желтая субмарина», в свою очередь, тоже участвует в еврокампании, но на турнире рангом ниже. В 1/16 финала ЛЕ им посчастливилось встретиться со «Спортингом». Лисабонцы считались фаворитами двухматчевого противостояния, однако на деле испанцы в Португалии одержали минимальную победу, сыграв в родных пенатах вничью. Если в Лиге Европы у «Вильярреала» дела складываются отлично, то в Примере они занимают 18-ую строчку. Поскольку плотность в таблице высока, две будущие «виктории» позволят взлететь на 5-6 позиций вверх.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Атлетико» за 1.57
  • Ничья за 4.30
  • Победа «Вильярреал» за 6.55

Очные поединки

Несмотря на превосходство хозяев в плане уровня игры и амбиций, «Вильярреал» постоянно доставляет любимцам местной публики множество проблем. За последние пять встреч «Атлетико» ни разу не победил. Три победы на счету гостей, еще два поединка закончились вничью, включая матч первого круга!

Прогноз на матч «Атлетико» — «Вильярреал»

«Подлодка» умеет играть против лидеров. «Желтые» любят действовать с позиции аутсайдера ,преподнося сенсации. Несмотря на столь низкое место в Ла Лиге, никаких сомнений в том, что они останутся в элите испанского футбола, нет. Поскольку АТМ целиком и полностью отдали все силы и эмоции в игре с «Юве», думается, Симеоне даст лидерам отдохнуть, выпустив тех кто начинал поединок со скамейки. Суммируя вышеизложенное, рискну предположить, что гостевой коллектив не проиграет!

Наберут ли гости очки?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
22 февраля 2019 - 25 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий