«Боруссия» Д — «Байер» прогноз на Бундеслигу 24 февраля

«Боруссия» Д — «Байер» ставка и прогноз на игру

Ставка на поединок 23-го тура первенства Германии «Боруссия» Д — «Байер». Матч состоится 24 февраля в 20:00 по московскому времени. Встреча будет проведена в Дортмунде на стадионе под названием «Сигнал Идуна Парк».

«Боруссия» Дортмунд

Дортмундцы словно угодили в зону турбулентности. Результаты клуба резко пошли на спад. Пока еще удается занимать первую строчку во внутренней лиге, однако отставание от «Баварии» составляет всего 3 балла, а это значит что борьба за чемпионство только разворачивается. У «шмелей» пропала уверенность в себе, поэтому и случаются такие казусы, как во встрече с «Хоффенхаймом», когда «деревенские» на последнюю 10-и минутку смогли отыграть два мяча. Синдром последних минут коснулся и матча Лиги Чемпионов, где «Боруссия» в Лондоне уступила местному «Тоттенхэму» со счетом — 3:0. После фиаско в Англии дружина Фавра сыграла вничью с «Нюрнбергом».

«Байер»

«Аспириновые», в свою очередь, наоборот набирают обороты. Из команды, располагающейся в середине турнирной иерархии, превратились в претендента на участие в еврокубках. Сейчас «аптекари» идут на пятой строчке. Если не считать Кубок Германии, на матч которого они вышли без мотивации, серия без поражений насчитывает 6 встреч. За этот период «04-е» дважды сыграли вничью с «Краснодаром», правда, пройти в 1/8 финала ЛЕ не получилось из-за выездного гола «быков». Непосредственно, в чемпионате Германии «Байер» одержал четыре кряду победы. В этот промежуток уместились матчи с «Баварией», «Майнцем», «Вольфсбургом» и «Фортуной». Список впечатляет, поскольку мюнхенцы борются за «салатницу», а «волки» являются прямым конкурентом сегодняшних гостей за попадание в когорту представителей немецкой лиги на евроарене.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Боруссии» за 1.90
  • Ничья за 4.00
  • Победа «Байера» за 4.06

История встреч

В пяти предыдущих спаррингах дортмундцы одержали три победы. Леверкузенская команда отметилась одной победой. Кроме того, в одной из игр была зафиксирована ничья. Матч первого круга закончился успехом «желто-черных» — 2:4.

Прогноз на матч «Боруссия» Д — «Байер»

Нас ожидает весьма интересное противостояние. Гости уже покинули еврокубки, а у «Боруссии» практически не осталось шансов, поскольку требуется отыграть гандикап три мяча во встрече со «шпорами». Думается, мы увидим примерно равную борьбу, ведь «Байер» набрал отличный ход, а местные футболисты наоборот «забуксовали», Исходя из всего вышесказанного, предлагаю сделать ставку на то, что леверкузенцы не проиграют!

Наберет ли очки команда из Леверкузена?
  • нет 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
22 февраля 2019 - 25 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий