«Ганновер» — «Айнтрахт» прогноз на Бундеслигу 24 февраля

Ставка на матч «Ганновер» — «Айнтрахт»

Ставка на поединок 23-го тура первенства Германии «Ганновер» — «Айнтрахт». Матч состоится 24 февраля в 17:30 по московскому времени. Встреча будет проведена в Нижней Саксонии на стадионе под названием «ХДИ-Арена».

«Ганновер»

«96»-ые после 22 сыгранных встреч располагаются на 17-ой позиции во внутреннем первенстве. Любимцы местной публики никак не могут выбраться с подвала турнирной таблицы. Серьезные проблемы с обороной не позволяют стабильно набирать баллы. За отчетный период в их ворота влетело 47 мячей, а забито всего 20. В пяти последних играх «Ганновер» четырежды уступил, отметившись одной «викторией». Победа состоялась в рамках 21-го тура в противостоянии с «Нюрнбергом». С точки зрения турнирных перспектив им удалось потеснить соперника с 18-ой позиции.

«Айнтрахт»

Франкфуртцы очень симпатичны в нынешнем первенстве. Команда здорово прибавила. Это заметно не только по результатам, но и по демонстрируемому футболу. Так, к примеру, подопечные Ади Хюттера располагаются на 7-ой строчке, имея в своем активе 34 балла. Впереди «Байер» и «Вольфсбург», у которых на 2 и 1 пункт, соответственно, больше. После успеха во встрече с «Фрайбургом», «орлы» исполнили серию из 7 ничейных результатов. Именно это тот случай, когда расстраиваться фанатам нет причин, поскольку в вышеуказанный промежуток вместились «паритеты» с лидером таблицы «Боруссией» из Дортмунда, «Лейпцигом» и гладбахскими «жеребцами». Кроме того, «Айнтрахт» сыграл вничью с донецким «Шахтером» на Украине в рамках 1/16 финала плей-офф Лиги Европы. В родных же пенатах франкфуртский клуб разгромил «горняков» — 4:1.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Ганновер» за 4.42
  • Ничья за 4.10
  • Победа «Айнтрахт» за 1.81

История встреч

«96»-ые являются клиентом для «Айнтрахта», выражаясь языком букмекера. Другими словами, весьма удобный оппонент, с которым можно заработать будничные три пункта. В последних пяти спаррингах «Ганновер» ни разу не отобрал баллы у франкфуртцев.

Прогноз на матч «Ганновер» — «Айнтрахт»

Дружина Ади Хюттера выдала отличный период. Примечательно, что виден запас прочности, поэтому сильных просадок и не наблюдается. Поскольку задача по выходу в следующий раунд ЛЕ выполнена, можно с чистой совестью переключиться на Бундеслигу. Думается, на «ХДИ-Арена» «орлы» не будут милосердны, сыграв в привычный для себя футбол, а домашний успех с украинским грандом лишь положительно повлияет на настрой коллектива. Таким образом, весьма симпатичная ставка на победу гостей в данном случае имеет место быть!

Одержат ли гости победу?
  • Да! 89%, 8 голосов
    8 голосов 89%
    8 голосов - 89% из всех голосов
  • нет 11%, 1 голос
    1 голос 11%
    1 голос - 11% из всех голосов
Количество голосов: 9
22 февраля 2019 - 25 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий