«Леганес» — «Валенсия» прогноз на поединок Примеры 24 февраля

Прогноз и ставка на игру испанских команд «Леганес» — «Валенсия»

Прогноз и ставка на матч 25-го тура Примеры «Леганес» — «Валенсия», который будет проведен на стадионе «Бутарке» 24 февраля в 14:00 мск.

«Леганес»

После 24 туров подопечные Мануэля Пеллегрино занимают 13-е место, но с большими претензиями на еврокубковые места, чем с перспективами борьбы за выживание.

В последнем матче чемпионата «Леганес» проиграл разгромно на поле «Реал Сосьедад» (0:3). Но пропускать голы гостевая команда начала лишь после 50-й минуты, что выдает в ней вполне сносные способности действий в обороне. Перед этим в двух турах кряду пропустили «огурцы» лишь один гол.

Авилес, Муньос и Шимановский рискуют пропустить встречу из-за мелких повреждений.

«Валенсия»

Команда Дениса Черышева проиграла лишь один матч из последних 12. Правда и эту неудачу удалось компенсировать, так как речь о первом четвертьфинале Кубка Испании с «Хетафе» (0:1). В ответной встрече «Валенсия» одолела соперника 3:1 дома.

В 1/8 финала Лиги Европы подопечные Марселино получили в соперники «Краснодар». Ответный матч с «Селтиком» (1:0) провели испанцы уверенно, не пропустив в свои ворота.

Гарай, Паулиста, Родриго и Хименес могут выйти на поле, но пока что эта перспектива не выглядит стопроцентной. Точно не сыграет Кристиано Пиччини, у которого серьезная травма.

Очные поединки

В шести из семи последних матчей «летучие мыши» одерживали верх над этим соперником. Надо же было такому случится, что единственное исключение пришлось на поединок первого круга (1:1).

Линия БК Винлайн

  • Победа «Леганеса» за 2.80
  • Ничья за 3.10
  • Победа «Валенсии» за 2.80

Прогноз на встречу «Леганес» — «Валенсия»

Типичная игра на три исхода и даже букмекерские коэффициенты это подтверждают. Тем не менее, мы уверены, что с учетом отличной текущей формы ближе к победе окажутся именно гости.

Одержат ли гости победу?
  • нет 75%, 3 голоса
    3 голоса 75%
    3 голоса - 75% из всех голосов
  • Да! 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
Количество голосов: 4
22 февраля 2019 - 25 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturiаn ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий