«Фиорентина» — «Интер» прогноз на итальянский матч 24 февраля

Прогноз и ставка на встречу итальянской Серии А «Фиорентина» — «Интер»

Прогноз и ставка на поединок 25-го тура Серии А «Фиорентина» — «Интер», который состоится во Флоренции на арене «Артемио Франки» 24 февраля в 22:30 мск.

«Фиорентина»

Вплотную подобралась команда Стефано Пиоли к еврокубковой зоне благодаря серии из 6 матчей без поражений. Правда чаще «фиалки» играют вничью (4), чем побеждают.

Помимо чемпионата, успешно выступает «Фиорентина» в Кубке Италии, где разгромила недавно «Рому» (7:1). После этого, правда, потеряла очки с «Удинезе» (1:1) и «Наполи» (0:0), но во встрече со СПАЛ атака флорентийцев снова отработала здорово (4:1).

Герман Песселья и Кевин Миральяс не сыграют против «Интера» из-за травм.

«Интер»

У миланской команды сейчас в самом разгаре предтрансферная кампания, если можно ее так назвать. Главный актив коллектива, Мауро Икарди, поссорился с работодателем, что вынудило «нерадзурри» снизить ценник на аргентинского нападающего на 30%.

Перед своим демаршем Икарди не забивал в течение семи матчей, в то время как стремительно прогрессирует Лаутаро Мартинес, другой представитель «серебряной страны». Быть может, именно по причине наличия замены уже сейчас клуб столь дерзко ведет себя по отношению к бывшему капитану.

Шиме Врсалько точно не сыграет против «Фиорентины», рискуют пропустить предстоящий матч также Бальде Кейта, Роберто Гальярдини и Жоау Мариу.

История матчей

«Интер» выиграл у «фиалок» три последних поединка дома, но вот на выезде не побеждал уже в четырех схватках кряду. При этом «нерадзурри» забили шесть голов в последних трех поединках на «Артемио Франки», регулярно подводит их здесь оборона.

Линия БК Леон

  • Победа «Фиорентины» за 2.70
  • Ничья за 3.30
  • Победа «Интера» за 2.75

Прогноз на встречу «Фиорентина» — «Интер»

Учитывая текущую форму нападения хозяев и периодически дающую сбой оборону «Интера», есть смысл проверить ставку на «больше». Все же в историю очных поединков подобный сценарий также вписывается гармонично.

Станет ли поединок результативным?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
22 февраля 2019 - 25 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий