«Челси» — «Манчестер Сити» ставка на матч 24 января

Челси против Манчестер Сити в финале Кубка Лиги

Ставка и прогноз на финал Кубка футбольной лиги Англии «Челси» — «Манчестер Сити», который будет сыгран в Лондоне на стадионе «Уэмбли» 24 января в 19:30 мск.

«Челси»

В сторону Маурицио Сарри сейчас брошено множество стрел критики, прежде всего за безволие его подопечных, которое регулярно приводит к «сухим» поражениям. Оных за последние шесть встреч случилось уже три.

Помимо двух поражений от клубов из Манчестера с общим счетом 0:8, «Челси» проиграл на выезде «Борнмуту» (0:4) в недавнем туре чемпионата. Двумя победами над «Мальмё» (2:1 и 3:0) и обыгрышем скромного «Хаддерсфилда» (5:0) вряд ли можно компенсировать негативное впечатление от тех результатов.

Участие в финале сразу семерых игроков находится под вопросом. Причем основной вратарь Кепа также в этом списке. Ответный матч со шведами проводил в рамке Вили Кабайеро.

«Манчестер Сити»

Свой еврокубковый поединок подопечные Гвардиолы проводили на день раньше, но с учетом его выездного характера, можно утверждать, что в подготовке к решающей игре Кубка лиги соперники находились в равных условиях.

В отличие от «Челси», «горожане» столкнулись с проблемами в ходе матча против «Шальке» (3:2). Два пенальти в свои ворота и удаление Отаменди поставили «Ман Сити» на грань провала. Но в концовке англичане с честью вышли из непростой ситуации и сумели даже вырвать волевую победу.

Бенжамен Менди, Джон Стоунз и Фабиан Делф травмированы среди защитников, Клаудио Браво не может страховать вратарскую позицию из-за травмы. Также в лазарете пока что бразильский форвард Габриэл Жезус.

Очные поединки

В этом сезоне команды уже сыграли оба поединка в чемпионате. Дома «синие» победили в первом круге (2:0), но на выезде соперник их просто уничтожил (0:6).

Линия БК Париматч

  • Победа «Челси» за 5.90
  • Ничья за 4.20
  • Победа «Манчестер Сити» за 1.58

Прогноз на игру «Челси» — «Манчестер Сити»

От того в каком стиле будут действовать команды, зависит итоговый тотал. Если Сарри удастся достаточно сильно напрячь оборону «горожан» на стартовых минутах, то игру на встречных курсах мы вряд ли увидим. «Синие» смогут успешно вести «окопные войны» и пытаться добыть победу в том же стиле, что и в первом круге АПЛ. Склоняемся к тому, что так и произойдет, учитывая важность поединка.

Сыграет ли низовая ставка на финал Кубка лиги?
  • нет 86%, 6 голосов
    6 голосов 86%
    6 голосов - 86% из всех голосов
  • Да! 14%, 1 голос
    1 голос 14%
    1 голос - 14% из всех голосов
Количество голосов: 7
22 февраля 2019 - 25 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
2
  1. Фактор первого гола играет колоссальную роль

  2. P Pavel Gypsy:

    Ф2 (-1)