«Манчестер Юнайтед» — «Ливерпуль» ставка на матч Премьер-лиги 24 февраля

Прогноз и ставка на поединок АПЛ «Манчестер Юнайтед» — «Ливерпуль»

Ставка и прогноз на поединок 27-го тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» — «Ливерпуль», который будет сыгран на арене «Олд Траффорд» 24 февраля в 17:05 мск.

«Манчестер Юнайтед»

Из четырех последних матчей три подопечные Сульшера провели на выезде. Надо же было такому случится, что именно они стали победными, а единственный домашний поединок с ПСЖ закончился поражением (0:2).

То, что никакого кризиса нет, доказал гостевой поединок с «Челси» (2:0) в рамках Кубка. Поль Погба опять был одним из лучших на поле, отдав результативную передачу и отметившись взятием чужих ворот самостоятельно.

Помимо привычных обитателей лазарета (Рохо, Дармиан, Валенсия), находятся там и Антони Марсьяль с Джесси Лингардом, которые получили повреждения как раз в игре Лиги чемпионов.

«Ливерпуль»

Деян Ловрен, Джо Гомес и Алекс Окслейд-Чемберлен, добавить к этому списку Вирджила Ван Дейка и вы узнаете имена тех защитников, кто не смог провести матч с «Баварией» в Лиге чемпионов. Благо, закончилось все для «красных» лучше, чем для будущего соперника, ничьей 0:0.

Как и «МЮ», ливерпульский коллектив не смог забить в первом поединке плей-офф ЛЧ. В связи с этим вызывает вопросы текущая форма игроков группы таки. Все же и в чемпионате все далеко не безоблачно, после 26 туров «Ливерпуль» опережает «Манчестер Сити» в таблице лишь по количеству потерянных очков.

Ровно по голу забивали подопечные Клоппа в четырех последних встречах на выезде. Правда выиграть в конечном итоге смогли лишь раз.

Очные встречи

После серии из четырех ничьих кряду в личных поединках команды обменялись домашними победами в рамках чемпионата. В первом круге «красные» одолели соперников со счетом 3:1.

Линия БК Бетсити

  • Победа «Манчестер Юнайтед» за 3.10
  • Ничья за 3.60
  • Победа «Ливерпуля» за 2.36

Прогноз на поединок «Манчестер Юнайтед» — «Ливерпуль»

С учетом проблем в атаке гостей и наверняка закрытой манеры игры хозяев, предполагаем малорезультативный футбол. Против ПСЖ Сульшер уже попробовал сыграть без лишнего риска, лишившись по ходу первого тайма своих «крыльев». В будущей игре он должен придумать альтернативу Марсьялю и Лингарду, а значит потеря в качестве неизбежна.

Сыграет ли низовая ставка на футбол?
  • нет 61%, 11 голосов
    11 голосов 61%
    11 голосов - 61% из всех голосов
  • Да! 39%, 7 голосов
    7 голосов 39%
    7 голосов - 39% из всех голосов
Количество голосов: 18
22 февраля 2019 - 25 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий