«Фрозиноне» — «Рома» и два испанских матча 23 февраля

Экспресс ставка на футбол «Фрозиноне» — «Рома» и матчи чемпионата Испании

В субботу обратим внимание на Серию А, где сыграет пара «Фрозиноне» — «Рома», а также Примеру, в рамках которой пройдут игры «Алавес» — «Сельта» и «Атлетик» — «Эйбар».

«Алавес» — «Сельта» (футбол, Примера 20:30 мск)

Забив всего лишь 25 голов в 24 поединках, виторийцы продолжают держаться в еврокубковой зоне. Для сравнения, на счету «Сельты» 36 результативных ударов в чемпионате, но 43 пропущенных мяча опустили андалусийцев в зону вылета, над которой они пребывают перед 25-м туром.

Лишь в одном случае из последних шести домашние игры «Алавеса» пробивали тотал в 2,5 гола. Команда из Виго же пытается действовать «от ножа» в своих выездных матчах и часто забивает. Но при этом и пропускает изрядно.

Полагаем, что гости заставят хозяев также действовать в открытой манере, так как очки необходимы обеим сторонам.

Тотал больше (1,5) за 1.39

«Фрозиноне» — «Рома» (футбол, Серия А 22:30 мск)

Если бы не «Кьево», новичок Серии А нынешнего сезона уверенно шел бы последним без особых шансов на спасение от вылета. Всего лишь 17 забитых мячей после 24 туров у команды, что является абсолютно худшим показателем в итальянской элите.

«Рома» обыграла «Порту» (2:1) в первом матче плей-офф Лиги чемпионов и победой завершила две последние встречи в рамках чемпионата. Подопечные Ди Франческо не могут рассчитывать на помощь травмированных Ундера и Шика, но весьма кстати взял на себя лидерское бремя молодой Дзаньоло, забивший пять голов в последних десяти матчах.

Полагаем, что есть смысл погрузить индивидуальный тотал «волков», без ставки на вероятную победу. Все же в обороне римляне действуют надежно далеко не всегда.

Тотал «Ромы» больше (1,5) за 1.48

«Атлетик» — «Эйбар» (футбол, Примера 22:45 мск)

Баскское дерби, которое сведет лицом к лицу двух середняков. Матчи «Атлетика» отличаются менее результативным характером, тогда как «Эйбар» прославился уже на всю Европу своим высоким прессингом.

Восемь из одинадцати последних матчей с участием «Эйбара» закончились вничью. Ранее подобной миролюбивости за командой замечено не было. Правда среди данных результатов четыре — это 2:2, еще один матч и вовсе подарил восемь голов (4:4). Так что нельзя упрекнуть коллектив в стремлении «убивать» игру.

На выезде «Эйбар» отличился минимум двумя мячами в половине из шести последних встреч. Думаем, что не уйдет с поля без результативной атаки эта команда и на «Сан-Мамесе».

«Эйбар» забьет за 1.55

Сыграет ли ставка на футбольный экспресс?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
21 февраля 2019 - 24 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий