«ПСЖ» — «Ним» ставка на чемпионат Франции 23 февраля

Ставка на матч «ПСЖ» — «Ним»

Ставка на поединок 26-го тура первенства Франции «ПСЖ» — «Ним». Матч состоится 23 февраля в 23:00 по московскому времени. Встреча будет сыграна в Париже на стадионе «Парк де Пренс».

«ПСЖ»

Парижанам наскучило местное первенство. Подопечные Тухеля не знают себе равных на протяжении длительного периода. Вот и сейчас отрыв между ними и ближайшим преследователем в лице команды «Лилль» составляет аж 15 баллов. Кроме того, у сегодняшних хозяев есть еще игра в запасе. После победы над «МЮ» в Манчестере при отсутствии Неймара и Кавани, «ПСЖ» разгромило «Монпелье» в рамках перенесенного тура чемпионата Франции — 5:1.

«Ним»

Дебютант Лиги 1 весьма неплох в нынешнем году. Одноименный клуб в прошлом сезоне занял второе место в дивизионе рангом ниже, но прямо сейчас удивляет своим напором и качеством игры, несмотря на низкие финансовые возможности. Бернар Бланкар слепил неплохой коллектив, который уверенно забронировал место в элитной лиге страны на следующий сезон. В последних турах «Ним» обыграл «Нант» и «Дижон», забив 6 мячей. В их ворота, в свою очередь, влетело 2 гола.

Линия БК ПариМатч

  • Победа «ПСЖ» за 1.25
  • Ничья за 7.2
  • Победа «Нима» за 12.00

История встреч

В матче первого круга столичная команда взяла верх на стадионе «Нима» — 2:4, а до этого эти клубы встречались аж в 2007 году.

Прогноз на матч «ПСЖ» — «Ним»

По уровню игры эти команды из разных галактик, поскольку гости ставят перед собой цель закрепиться в чемпионате Франции, а «ПСЖ» уже «наелся» внутренними победами и всевозможными рекордами. Именно это и может повлиять на ход поединка. Если дерзкий новичок продолжить гнуть свою линию, играя в свой футбол, то могут замахнуться на гол в ворота гранда. Тухель применит ротацию, поскольку никакого интереса Лига 1 для них не несет в себе. Исходя из этого, рискну предположить, что на «Парк де Пренс» в ворота и тех, и других будут забиты мячи.

Сыграет ли ставка ОБЗ?
  • Да! 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
22 февраля 2019 - 24 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий