«Севилья» — «Барселона» прогноз матч Примеры 23 февраля

«Севилья» — «Барселона» ставка и прогноз

Ставка на поединок 25-го тура первенства Испании «Севилья» — «Барселона». Матч состоится 23 февраля в 18:15 по московскому времени. Встреча будет сыграна в Севилье на стадионе «Рамон Санчес Писхуан».

«Севилья»

Андалусийцы находятся на 4-ом месте во внутренней лиге. Подопечные Пабло Мачина играют в очень результативный футбол, уступая в этом плане лидирующие позиции «Барселоне» и «Реалу». «Нервионцы», помимо борьбы в чемпионате Испании, еще борются за Кубок Короля и Лигу Европы. Если в матчах Примеры севильцы чуток сбавили обороты в трех предыдущих турах, то в в плей-офф ЛЕ смогли дважды победить «Лацио». В родных пенатах они одолели римлян со счетом — 2:0, а в Италии они забили всего лишь 1 мяч.

«Барселона»

Каталонский клуб во второй половине сезона еще не вышел на пиковую мощность. Дружина Вальверде из последних пяти поединков четыре завершила вничью. «Мировые» были заключены с «Валенсией» и «Атлетиком» в рамках Ла Лиги. В Кубке страны они не выявили победителя в спарринге со «сливочными». В первой встрече 1/8 финала Лиги Чемпионов «сине-гранатовые» разошлись миром с «Лионом».

Линия БК Винлайн

  • Победа «Севильи» за 3.68
  • Ничья за 3.98
  • Победа «Барселоны» за 2.00

История встреч «Севилья» — «Барселона»

В этом сезоне данные коллективы встречались трижды. Дважды на «Ноу Камп» и один раз на сегодняшней арене. «Блаугранас» отпраздновала 2 победы, позволив севильцам отпраздновать успех в одном случае. По результатам двухматчевого противостояния в рамках Кубка Короля путевку в следующий этап выиграли гости.

Прогноз на матч «Севилья» — «Барселона»

После еврокубковых баталий сложно перестроиться на чемпионат, поскольку совсем иные эмоции и другой накал страстей. Если «Барселона» еще свою задачу по выходу в 1/4 не выполнила, то «Севилья» барьер очередной преодолела. Подпитавшись положительными эмоциями. «красно-белые», безусловно, желают взять реванш за унизительные 1:6 в недавнем матче. Думается, любимцам местной публики удастся не ударить в грязь лицом перед своими фанатами, поэтому ставка на то, что они не проиграют, выглядит достойно!

Наберут ли хозяева очки?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
22 февраля 2019 - 24 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий