«Боруссия» М — «Вольфсбург» прогноз на Бундеслигу 23 февраля

«Боруссия» М — «Вольфсбург» ставка и прогноз на футбол

Ставка на встречу 23-го тура первенства Германии «Боруссия» М — «Вольфсбург». Матч состоится 23 февраля в 17:30 по московскому времени. Встреча будет проведена в Гладбахе на стадионе «Боруссия-Парк».

«Боруссия» (Менхенгладбах)

Гладбахцы из последних сил стараются сохранить позицию среди лидеров немецкого первенства, однако коллективу не хватает опыта. Дитер Хекинг, как наставник, очень неплох и добивался весьма впечатляющих результатов с менее интересными коллективами, но в данном случае соперничать с ультрарезультативными «шмелями», набирающий ход «Баварией» и дико амбициозным «Лейпцигом» невероятно сложно. После серии из трех побед без пропущенных мячей местные любимцы проиграли на домашнем поле «Герте» и сыграли вничью с франкфуртским «Айнтрахтом».

«Вольфсбург»

«Волки» тем временем никак не могут добиться стабильности. Большую часть сезона подопечные Бруно Лаббадии шли в середине турнирной таблицы, затем совершили скачок к зоне Лиги Европы, обозначив намерение забронировать путевку в ЛЕ на следующий сезон. Сейчас же на их счету за последние 5 игр 2 выигрыша, ничейный и 3 луза. После мировой с «Фрайбургом», при своих болельщиках представители автоконцерна «Фольксваген» разбили «Майнц» — 3:0.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Боруссия» М за 1.85
  • Ничья за 3.70
  • Победа «Вольфсбурга» за 4.70

История встреч

Зачастую противостояния между этими клубами получаются интересными, поскольку соперничество принципиальное. Так, к примеру, в пяти предыдущих играх дважды побеждали «волки», еще один успех в копилке «жеребцев». Остальные два матча завершились вничью, включая встречу первого круга.

Прогноз на матч «Боруссия» М — «Вольфсбург»

Поскольку и те, и другие приверженцы атакующего стиля, стоит ожидать голов. «Жеребцы» постараются увеличить отрыв от «быков» из Лейпцига, а гости планируют потеснить «Байер» поднявшийся аж на пятую позицию. К слову, «аптекари» играют с «Краснодаром» на мид-уике, соответственно, возможны проблемы с физикой, но это уже другой вопрос. Суммируя вышесказанное, предлагаю сделать ставку на «тотал больше».

Будет ли забито минимум 3 гола?
  • Да! 100%, 4 голоса
    4 голоса 100%
    4 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 4
22 февраля 2019 - 24 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий