Свитолина — Бенчич ставка на WTA Dubai 22 февраля

Ставка на матч Элина Свитолина — Белинда Бенчич

Прогноз на 1/2 финала турнира WTA Dubai Duty Free Элина Свитолина — Белинда Бенчич, который состоится в Дубаи 22 февраля в 18:30 мск.

Элина Свитолина (6)

Двухкратная обладательница нынешних соревнований имеет уникальную возможность взять третий титул кряду. Элина отлично играет в текущем сезоне, планируя войти в тройку сильнейших спортсменок по итогам первенства. В предыдущих раундах украинка дважды сломила сопротивление двух представительниц Испании. Сперва она разобралась с Мугурусой, а затем оставила за бортом турнира Суарес-Наварро. В игре с Карлой счет не совсем отображает происходившее на корте, поскольку Свитолиной пришлось во второй партии отыграть два брейка. В конечном итоге 6-ая ракетка Мира праздновала успех — (6:2;6:3)

Белинда Бенчич (45)

Швейцарка тем временем набирает кондиции. Белинда в этом игровом цикле выступает с позиции темной лошадки, поскольку рейтинг не столь высок, как два года назад. Несмотря на это, тут, в столице ОАЭ, 21-летняя спортсменка уже преподнесла пару сенсаций. В 1/16 финала Бенчич переиграла Соболенко в трех сетах, причем 13-й гейм третьей партии закончился со счетом 9:7 в пользу сегодняшней героини, соответственно, никакого «слива» со стороны белорусски не было. В следующем раунде она справилась с Симоной Халеп — (4:6; 6:4; 6:2).

Линия БК ПариМатч

  • Победа Свитолиной за 1.33
  • Победа Бенчич за 3.35

Прогноз встречи Свитолина — Бенчич

У Элины соперницы были чуток полегче, если смотреть правде в глаза. Бенчич, в свою очередь, преподнесла две сенсации кряду. Учитывая, что в Санкт-Петербурге она не смогла преодолеть квалификационный барьер, то нынешние результаты — огонь. Думается, мы увидим весьма интересный поединок, где будет реализован не один брейкпоинт. Исходя из вышеизложенного, предлагаю сделать ставку на итоговый «тотал больше» по геймам.

Сыграют ли девушки минимум 20 геймов?
  • Да! 75%, 3 голоса
    3 голоса 75%
    3 голоса - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
Количество голосов: 4
22 февраля 2019 - 23 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий