«Лестер» — «Кристал Пэлас» прогноз на игру Премьер-лиги 23 февраля

Прогноз и ставка на поединок АПЛ «Лестер» — «Кристал Пэлас»

Прогноз и ставка на поединок 27-го тура АПЛ «Лестер» — «Кристал Пэлас», который состоится на стадионе «Кинг Пауэр» 23 февраля в 20:30 мск.

«Лестер»

В затянувшуюся полосу кризиса угодили подопечные Клода Пюэля. Это выражено в шести поражениях в восьми последних поединках. Причем набрать очки удалось за этот период «лисам» на выезде, оба раза в Ливерпуле против «красных» (1:1) и «синих» (1:0).

Поединок против «Тоттенхэма» (1:3) в прошлом туре сложился для «Лестера» неудачно. При счете 0:1 Джейми Варди получил шанс сравнять его, но не забил пенальти. В дальнейшем форвард реабилитировался с игры, но было уже поздно.

Амарти и Олбрайтон пропустят поединок с лондонцами из-за травм.

«Кристал Пэлас»

Неудачи будущего соперника позволили подопечным Роя Ходжсона приблизиться к нему вплотную. Правда пять очков между соседями в турнирной таблице все еще впору считать солидным расстоянием.

Против «Вест Хэма» (1:1) в 26-м туре «Кристал Пэлас» смог отыграться, но должен сетовать на фортуну за упущенную победу. 25 ударов нанесли хозяева «Селлхерст Парк» в тот вечер, но результативным стал лишь один.

Основной вратарь Хулиан Сперони все еще не восстановился от травмы полностью. Игрок обороны Папе Суаре также в лазарете и рискует не сыграть против «Лестера».

Личные поединки

В трех последних встречах лондонцы не просто побеждают, но и держат на замке свои ворота в матчах с «Лестером».

Линия БК Париматч

  • Победа «Лестера» за 2.20
  • Ничья за 3.40
  • Победа «Кристал Пэлас» за 3.50

Прогноз «Лестер» — «Кристал Пэлас»

Лондонский клуб забивает минимум один гол в семи последних гостевых встречах кряду. Так что наша ставка имеет высокие шансы на то чтобы минимум вернуть поставленные деньги. С учетом же текущей формы «лис» и стиля, который позволяет им показывать лучшие результаты при игре вторым номером, верим в прибыль.

Забьют ли гости дважды?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
21 февраля 2019 - 24 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий